Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 23:49   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
"Мое кино"(музыка, литература)

Тема создана dim78, считаю довольно интересная по своей сути, сам часто ищу авторские(арт-хаусные) фильмы, иногда книги...
Рассказываем, обсуждаем, советуем, оцениваем, даем, по возможности, ссылки.
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 02:17   #2
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

на выходных(+пятница) посмотрел ашь 3 фильма в кинотеатре ) легион, с любовью из парижа, и наша раша. на4ну по порядку

1. Понравился(хоть все и лошили) такой легкий ужастик немного страшно немного смешно немного туповато но я думаю не один фильм без этого не обходиться..вообщем помотреть стоит хотя бы из за того 4то я его так разрикламировали
2. Фильм класс!!! типа агент 007 токо по американски)))) у меня такое впе4атление 007+ребмо ходит по ула4кам парижа и мо4ит всех кого нужно а их поверьте мне не мало))) каро4е 4исто пацанский фильм мне понравился.
3. На 3 фильм пошел только из за своей девушки но знал 4то будет не о 4ем потому 4то он типа-(самый лу4ший фильм) меня кое где улыбнуло но не более))) каро4е кому ненасто***ли эти равшаны и джамшуты то смотрите)))в конце даже про любовь)))

вот такие пока воспоминания про эти фильмя насяльнике
Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 14:40   #3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Цитата:
Сообщение от Cyclone Посмотреть сообщение
На 3 фильм пошел только из за своей девушки но знал 4то будет не о 4ем потому 4то он типа-(самый лу4ший фильм) меня кое где улыбнуло но не более))) каро4е кому ненасто***ли эти равшаны и джамшуты то смотрите)))в конце даже про любовь)))
не пойду в кино на него....Да и диск когда выйдет не куплю, ДА ЧЕ ГОВОРИТЬ?! С торента и ДЦ в пиндатом качестве и то качать не буду!!!
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 14:45   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Из категории фильмы для всех(точнее от 16-18 из-за "правильного" перевода) я готов смотреть вечно:
-Карты,деньги,2ствола
-Четверг (иногда называют "кровавый четверг")
-большой куш
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 18:42   #5
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Из категории фильмы для всех(точнее от 16-18 из-за "правильного" перевода) я готов смотреть вечно:
-Карты,деньги,2ствола
-Четверг (иногда называют "кровавый четверг")
-большой куш
Гай Ричи и Скип Вудс, да!
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 09:02   #6
Интересующийся
 
Аватар для isparilsa
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 100
Изображений: 8
Вес репутации: 15 isparilsa не успел проявить себя
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Всем смотреть "Законопослушный гражданин"!!!Просто ЧУМА!!!
isparilsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 11:19   #7
Липецкая ячейка
 
Аватар для dim78
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport
Сообщений: 330
Вес репутации: 15 dim78 не успел проявить себя
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Лежал в больнице прочитал книгу авт. М. Тырин "Тварь не победимая" оч понравилась, фантастика.
dim78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:15   #8
Новичок
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Asket не успел проявить себя
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

Шикарное фентези от Липецкого автора, если заинтересует, я продолжу..



Аннотация

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.
В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!
Книга 1
Книга 2
Книга 3
Книга 4

Скачать читалку

Последний раз редактировалось Asket; 13.03.2010 в 12:52..
Asket вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 17:34   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

не люблю фэнтези..... Вот космические саги в стиле Звездных войн - вот это тема!!!!!!
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:33   #10
Новичок
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 Asket не успел проявить себя
Re: "Мое кино"(музыка, литература)

На вкус и цвет, могу порекомендовать хорошую серию..
Asket вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.