Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 11:54   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: РОССИЯ Ню НОВГОРОД
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 РУ$ЛАН не успел проявить себя
КРЕПИЛ НА ДВУХ СТОРОНИЙ СКОТЧ НЕ НА ЧЕРНЫЙ С ЗЕЛЕНОЙ ЗАШИТНОЙ ПЛЁНКОЙ А НА КРАСНЫЙ!!!дНЕМ ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛ ТОЛЬКО ВСТАЛ ВЫХОДНОЙ А УСТАНАВЛИВАЛ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ....ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШ ВВИДУ ДНЁМ НИ ИХ СВЕТ АВИДНО ЛИ ИХ, ВИДНО ЕСЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ МАШИНЫ ОТАЙТИ СКИНУ ФОТО ПОЗЖЕ
РУ$ЛАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 13:49   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 658
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Не обижайся, идея у тебя конечно хорошая, но на Красной машине Синяя подсветка-это оцтой! Лучше сними, а то смеяться будут!
Махнись с кем-нибудь или купи настоящий Красный Неон (рубля 2 наверна стоит) и поставь по периметру... Будет зачот! :wink:
__________________
ALNAS Brakes
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 14:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: РОССИЯ Ню НОВГОРОД
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 РУ$ЛАН не успел проявить себя
Кирилл Дмитриев Я вовсе не обилчевый,если только не разазлить я ж написал это на время пока зима ГАРАЖА нет весна будет тогда начну просто решил попробовать ведь 300руб не деньги в магазине много всякой подсветки а на такие китайские штучки я смотрю давно.И я думаю не один я может кто тоже хочет но боится чно получится г...А я вот рискнул и рад.!!!!300руб=10 бутылок пива либо подсветка это каждому решать самому???!!!!
РУ$ЛАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 18:18   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
На двухсторонний скотч ? потом скажешь, неоторвется ли она у тебя ... + это спецовая подсветка для машины или просто ты ее купил и повесил ? По весу тяжелая ? К чему подключал? от чего питаешь?
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 01:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: РОССИЯ Ню НОВГОРОД
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 РУ$ЛАН не успел проявить себя
Dmitrii, Специальная подсветка!Питается она от габоритов!С лева от руля блок управления светотехникой под которой предохранители там разьем подключаемый к этому блоку два средних проаода белый и чёрный и есть те самые включения габоритов!!!!туды и подключай!!!по весу не тяжолая купол размером с пробку от пластиковой бутылки вкоторой светодиод таких куполов 4е соедененых между собой проводами!!!НЕТ НЕ ОТВАЛИТСЯ СКОТЧ КРАСНЫЙ НА КОТОРЫЙ СПОЛЕРЫ КЛЕЮТ У НАС НА АВТО РЫНКЕ ПРОДАЮТ 60РУБ ЗА 1 МЕТР ПРОВЕРЕНЫЙ НА МОЕЙ ПРЕВЕДУЩЕЙ ПЯТЁРОЧКИ (ЛАСТОЧКИ)..ТОЛЬКО ЧЁ НЕ КЛЕИ НА НЕГО НЕ ОТДЕРЁШ!!!!
РУ$ЛАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 13:26   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 as не успел проявить себя
Отправить сообщение для as с помощью ICQ
Ездить по дорогом, с такой подсветкой очень дорого будет, а вот если питание взять от внутрисалонного освещения получается: открыл двери - красота!
__________________
Калина Мускат 2005
as вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 15:04   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: РОССИЯ Ню НОВГОРОД
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 РУ$ЛАН не успел проявить себя
as, да только вот стоит сказать покажите мне где написано и всё а в правилах написано запрешена установка на переднюю часть авто огни красного синего цвета да и что они не люди!!!Сказал товарищь камандир выб лудше дийствительно нарушителей ловили!!А дружок у меня психо аналитик так он кадр полный его разговоры с милицией просто смеХХХ!!!Говорит поставь кнопку как остановили отключай если скажет горел скажи где нет не горит если полезит в машину скажи давай понетых только кнопку надо лудше прятать....
И КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
РУ$ЛАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 15:15   #28
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
Интересно, во сколько деревянных менты будут заценивать эту красоту?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 15:45   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Simteck
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 222
Вес репутации: 17 Simteck не успел проявить себя
Отправить сообщение для Simteck с помощью ICQ
РУ$ЛАН, зачетно! дешево и сердито. Еще фоток. как это выглядит днем.
__________________
В миру - ДеМа.
Simteck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 18:24   #30
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: РОССИЯ Ню НОВГОРОД
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 РУ$ЛАН не успел проявить себя
Simteck, Днем не видно ни чего!!!!боле светлые фота сделаю!!!

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Вот ещё фото качество только не очень холодно и руки дрожат!!!
Миниатюры
dscn1752_298.jpg   dscn1751324324_168.jpg  
РУ$ЛАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
подсветка в дверях, подсветка ног, подсветка пола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.