Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 02:18   #31
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
марганцовка разъедает вначале латекс,
Не верю - он же очень химически устойчивый и марганцовка обычно в кристаллах. Вот эффект от взаимодействия Колы с Ментосом реален и даже есть на видео.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 07:11   #32
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: г. Миасс
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan NOTE
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 ТоварищСУрала не успел проявить себя
Отправить сообщение для ТоварищСУрала с помощью ICQ
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Модеры! Предлагаю переиминовать тему:пособие для начинающих ТЕРРОРИСТОВ

Последний раз редактировалось ТоварищСУрала; 12.04.2010 в 07:56..
ТоварищСУрала вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 07:41   #33
Втянувшийся
 
Аватар для maksoper
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: их много
Сообщений: 292
Вес репутации: 17 maksoper находится на правильном путиmaksoper находится на правильном пути
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Марганцовка должна быть в порошке,резину разъест бензин громкий бабах обеспечен))))) а вообще при такой ситуации у меня дома есть мощная рогатка,стекла выносит на ура (проверено задним стеклом нового галанта одной твари не умеющей парковаться во дворе)
__________________
УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА-ОТДАЕТСЯ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
maksoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 07:52   #34
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Я когда в режиме " Скорои помоши" вез друга в больничку, одного замескавшегося
передомнои на светофоре козла просто спихнул с дороги.
Мент на это смотрел с восторгом, так как сам по моему сигналу начал пропускать нашу полосу на красныи. :о)
Козел меня не догнал.... :о)))
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 07:55   #35
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Извените, тему не прочитал, ноесть ЗВЕРСКИЕ предложения....
1 - Приклеить дворники к стеклу супер моментом...
2- Тотже супер момент в замок...
3- разбить яицо над заборником воздуха в салон...
( Обычно после этого нашину продают! )
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 10:10   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

я в шоке....может человек после трудного рабочего дня забылся и реально не заметил что кому то выезд закрыл...вот если это переходит в систему, то да согласен...меры надо принимать....но колеса прокалывать это уж слишком...а быдла - это те кто прокалывает колеса и прочий вред наносит я считаю...всегда надо сначала с человеком поговорить, адекватный все поймет...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 10:18   #37
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
я в шоке....может человек после трудного рабочего дня забылся и реально не заметил что кому то выезд закрыл...
Это не оправдание. Так можно и пешеходов на перехое не заметить, посадив парочку на капот.
Друзья! Если чел один раз заблокировал выезд, это неприятно, но не смертельно. Для начала надо по возможности с ним поговорить, отсекая всякие возгласы типа: "Да это мое место, я всегда тут ставлю". У меня во дворе тоже есть такие "землевладельцы", один раз поговорил в таком ключе, что мне плевать, где и чье место и я буду ставить машину на удобное мне свободное место. На возражения типа, да я тебя закрывать буду, хрен уедешь, показал на разбитый задний бампер (после аварии) и пояснил, что я дурак и запросто въеду задком в бочину без особого для себя ущерба (все равно тачку ремонтировать), пусть потом бегают выбивают компенсацию со страховщиков. Сейчас вроде успокоились. Если бы речь дошла до порчи машины, сделал бы следующее: стал бы ставить авто на платную стоянку, а одним прекрасным утром через пару месяцев ярые активисты-землевладельцы долго бы маслали стартерами свои пепелацы, не зная про намертво схватившуюся пену в их глушителях. И не надо мне говорить про мораль: дураков надо учить их же методами. Кстати, есть и законный способ испортить жизнь владельцам авто, паркующих своих железных коней во дворах домов. Не секрет, что сейчас очень туго с парковками и зачастую приходится ставить машины на газонах. Гаишники закрывают на это глаза, т.к. прекрасно знают о проблемах с наличием мест для парковок. Фотографируем беспорядок, пишем заявление в ГИБДД, те приезжают, штрафуют, возможно выдают предписания всяким УК огородить газон заборами. Повторяем столько раз, сколько необходимо для перевоспитания несознательных граждан.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 10:47   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

полностью согласен с предыдущем высказыванием....сначала слова.....а на счет "своей земли"....у нас во дворе некоторые предприимчивые взяли и огородили места для парковки цепочками и позакрывали на замки все....и в итоге хрен куда поставишь....человек куда то уехал, а место пустует месяцами....вот с этим я считаю надо бороться, но вот как..? не выходить же и не спиливать собственноручно...
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:16   #39
Интересующийся
 
Аватар для Mайкл
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 106
Вес репутации: 64 Mайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутацииMайкл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
полностью согласен с предыдущем высказыванием....сначала слова.....а на счет "своей земли"....у нас во дворе некоторые предприимчивые взяли и огородили места для парковки цепочками и позакрывали на замки все....и в итоге хрен куда поставишь....человек куда то уехал, а место пустует месяцами....вот с этим я считаю надо бороться, но вот как..? не выходить же и не спиливать собственноручно...
В Москве достаточно позвонить в ЖЭК(вроде), они приедут и спилят.
Я бы заехал на это место, типа " какая цепочка!? Не было ничего такого!"
Mайкл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:30   #40
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Блокировали выезд - как поступить ?

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
вот с этим я считаю надо бороться, но вот как..? не выходить же и не спиливать собственноручно...
заявление на незаконную установку....
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.