Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 18:23   #21
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Дело в том, что учёт льготников с помощью социальных карт есть далеко не везде, к сожалению. У нас в Ростове-на-Дону (миллионнике) - нет его. В Тюмени, где около 800 тыщ. жителей - есть, про Москву и Питер не заикаюсь - это вообще отдельные государства. Перевозчики вечно ноют, что их бизнес убыточен, маята с льготниками бесконечная. Вариант возить льготников за счёт рекламодателя мне нравится. Извиняйте за оффтоп.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 23:41   #22
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Evgedoc, в Ростове платят при выходе из автобуса. а в Московии при входе
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 08:30   #23
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

vladimir555, вы ошибаетесь, уже года три как платят при входе в автобус. И водилы зачастую просто не останавливают на остановке, если там стоят пенсионеры или школяры. Впрочем, сути это не меняет. По идее, монетизация льгот могла бы улучшить ситуёвину, но реально скандалов льготников и водил стало лишь чуток меньше.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 13:06   #24
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Evgedoc, странно, раньше так было. впрочем в Ростове на автобусе крайний раз ездил в 2005 году
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 15:14   #25
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Я езжу с музыкой,иногда очень громко.Никаких проблем никому не доставляю.На улице у меня почти не слышно её.
Чем это плохо?Бред вы понаписали какой то.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:05   #26
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Я езжу с музыкой,иногда очень громко.Никаких проблем никому не доставляю.На улице у меня почти не слышно её.
Чем это плохо?Бред вы понаписали какой то.
наивный..тебе просто об этом еще не говорили.
мешает в первую очередь тебе, нормально обстановку воспринимать
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 04:49   #27
Волгоградская ячейка
 
Аватар для kPyLLly
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 14 kPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном пути
Отправить сообщение для kPyLLly с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
мешает в первую очередь тебе, нормально обстановку воспринимать
я любитель музыки, без нее никуда... но она мне никогда не мешает... громко или тихо... у себя на магнитофоне в машине установил себе громкость 28... она у меня всегда стоит... все вижу по зеркалам, и спец сигналы слышно, хоть музыка и играет прилично...
__________________


"Я буду сильным для дочери или сына,
Моя жена будет самой красивой"

(с) 25/17 feat Идефикс - Карусель
kPyLLly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:42   #28
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 17 Zloy не успел проявить себя
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от kPyLLly Посмотреть сообщение
у себя на магнитофоне в машине установил себе громкость 28... она у меня всегда стоит
Так 28 это не громко. А вот любая кратная 28-ми величина ...

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Я езжу с музыкой,иногда очень громко.Никаких проблем никому не доставляю.На улице у меня почти не слышно её.
GonzoMan29ru, про слышимость на улице - это не факт. А в остальном: может Вы мне мешаете, не разделяющему Ваши музыкальные вкусы? Тем более, как показывает практика, сабвуферы и вообще мощную акустику не ставят, чтобы слушать классику или успокаивающую "инструменталку". Мне без разницы, кто что слушает, но и навязывать своё мне тоже не надо.
__________________
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 23:45   #29
Волгоградская ячейка
 
Аватар для kPyLLly
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 14 kPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном пути
Отправить сообщение для kPyLLly с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
А вот любая кратная 28-ми величина ...
это уже будет жестко и для езды и для мозга)
__________________


"Я буду сильным для дочери или сына,
Моя жена будет самой красивой"

(с) 25/17 feat Идефикс - Карусель
kPyLLly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 12:58   #30
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 17 Zloy не успел проявить себя
Re: Громкая музыка в авто.

Да уж... Попробовал хотя бы до 35 увеличить, не выдержал, хотя играл в тот момент не самый брутальный Крис Ри.
__________________
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.