Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 10:09   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11176
Сообщений: 86
Вес репутации: 212 DMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMTRU имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DMTRU с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от Evgedoc Посмотреть сообщение
ИМХО громкость музыки из салона едущего авто обратно пропорциональна умственным способностям водителя
+100!
__________________
Удачи на дорогах! Включайте поворотники!

DMTRU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 21:56   #32
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
Так 28 это не громко. А вот любая кратная 28-ми величина ...
Сегодня видел картину, по улице медленно едет 99-ая, из машины несутся киловаты музыки, нет наверно мегаваты, т.к у стоящих на обочине девяти машин, у четырех сработали сигнализации. Вот, это я понимаю - МЕЛОМАН
__________________

Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно.
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 11:31   #33
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Вот, это я понимаю - МЕЛОМАН
Не... это не меломан, это какой то маньяк.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 11:51   #34
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Сегодня видел картину, по улице медленно едет 99-ая
А я его прекрасно понимаю, ибо слушать скрип и треск панели девятки это невыносимо
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 17:59   #35
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 16 GromoBoy не успел проявить себя
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от U22 Посмотреть сообщение
Сегодня видел картину, по улице медленно едет 99-ая, из машины несутся киловаты музыки, нет наверно мегаваты, т.к у стоящих на обочине девяти машин, у четырех сработали сигнализации. Вот, это я понимаю - МЕЛОМАН
наверняка затонировааааааанааааа на литьеееееее китайском, а внутри шпана лет в 20
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 12:35   #36
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Громкая музыка в авто.

вы похожи на старушек на лавке..а вот молодешш пошла)))
уже и по громкости определяете безапеляционно кто едет и его умственные способности)) и наверняка еслиб вы заседали в думе придумалиб очередной бредовый закон и штрафовать штрафовать таких которые на вас не похожи))).
этож надо затонировался подлец..не видно его..да еще и музыку слушает не такую)))..
смех сквозь слезы
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 21:20   #37
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Громкая музыка в авто.

Ovinnik, +1
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 21:56   #38
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
..да еще и музыку слушает не такую)))..
Мне совершенно безразлично кто и какую музыку слушает. Свои вкусы я никому не навязываю. Но кем считать водилу, который остановился рядом со мной на светофоре и рев его акустики не дает слушать то, что нравиться мне?
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 22:38   #39
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 17 Zloy не успел проявить себя
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Но кем считать водилу, который остановился рядом со мной на светофоре и рев его акустики не дает слушать то, что нравиться мне?
Просветителем! Ведь он пытается расширить твой музыкальный горизонт, крайне ненавязчиво просит тебя впустить в душу и сознание альтернативные направления музыки, неведомой тебе до той-самой встречи у светофора. А то, что ты, как и большинство из нас, чёрств по отношению к неведомому и одновременно прекрасному - не беда: на следующем светофоре твоё сердце оттает и ты поймёшь, насколько ограничен был твой музыкальный кругозор 2 светофора назад. И в душе пожелаешь таинственному (как правило, затонированному вглушь) спутнику счастливого пути!
__________________
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 22:56   #40
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Громкая музыка в авто.

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
насколько ограничен был твой музыкальный кругозор 2 светофора назад
Да.. а после четвертого или пятого светофора, до меня дойдет, что как я отстал в своем развитии. И люди добрые восполняют пробелы в моих знаниях о музыке.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.