Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 20:38   #1
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Icon7 Есть ли у нас мастера вождения? )))

Скоро начнется зима...
Есть ли у нас в группе маэстро экстремального вождения?
Очень хотелось бы, чтобы меня научили всем премудростям на моей машине на полигоне и ессно небесплатно. Но и за разумную цену. Ходила как то к моисееву, но 2 000 за занятие - это как то слишком... Кому не лень потратить несколько часов в неделю обучению юного дарования, то бишь меня - отзовитесь )
Rina_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:32   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Rina_V, преимуществам катания на снегу надо обучаться зимой когда будет снег и лед )) а вообще надо кататься плавно и аккуратно.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:37   #3
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 13 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Я ходила тоже в школу грахова и моисеева, но тогда 50 баксов стоило занятие. не жалко ни капельки. это того стоит
__________________
Я такая милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень!
Аммиачная Селитра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:06   #4
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Ну так я заранее ) КОнечно зимой ) Так то колеса жалко и машину.
Аммиачная Селитра, у кого как доходы позволяют. Уверена, у нас в клубе тоже профи найдутся, которые смогут передать знания за более умеренную цену )
Rina_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:22   #5
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 13 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Цитата:
Сообщение от Rina_V Посмотреть сообщение
Ну так я заранее ) КОнечно зимой ) Так то колеса жалко и машину.
Аммиачная Селитра, у кого как доходы позволяют. Уверена, у нас в клубе тоже профи найдутся, которые смогут передать знания за более умеренную цену )
да я вас понимаю))))
но тут ведь такое дело, что мало уметь самому, еще нужно уметь объяснить это другому. я не в коем случае не рекламирую эту школу, может сейчас там уже совсем не так, как было семь лет назад, но то на каком уровне они преподавали и как они это делали достойно восхищения))) это была моя третья автошкола, я туда пошла от безысходки, потому как чего-то у меня не очень складывалось с вождением. В результате я заболела машинами))))
__________________
Я такая милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень!
Аммиачная Селитра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:24   #6
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Цитата:
Сообщение от Rina_V Посмотреть сообщение
Уверена, у нас в клубе тоже профи найдутся, которые смогут передать знания за более умеренную цену )
,
к сожалению большинство из нас это любители. ждя нас тренировочная площадка это улицы города. Все эти Граховы и Моисеевы и т.п. на Калинах не ездят, а те кто использует калину в качестве тренировочной машины они не будут тратить времяя на обучение новичка.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:29   #7
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

калина-авто не для экстремального вождения.
если хочется просто опытно ездить зимой, то достаточно думаю просто взять доп.курсы с инструктором.
я сегодня на 60кмч в поворот зашел, чуть не собрал в кучу припаркованные авто. ну кренится она слишком сильно на поворотах. пассажиры вообще сползают в бок даже пристегнутыми, я-то за руль хоть удерживаюсь.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:34   #8
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

ну вот (((( как я и думала... я не собиралась собстно из калины делать болид. Ситуации разные бывают
Rina_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:41   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

ViRyS, не надо все калины под одну гребенку. Даже на стандартной подвеске можно нормально ввалить в поворот, просто надо уметь это делать.
Вложи в подвеску 25-30 тыс и ты удивишься возможностям калины, могу прокатить на своей - но только осталось 2-ве неледи, а потом "зажигалка" уйдет на зимний покой до апреля.
И вообще утверждение что калина не для экстремального вождения это как то неправильно - кубок Калина то существует.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:47   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Есть ли у нас мастера вождения? )))

Shur_SPB, ну я собсно имел ввиду обычную комплектацию, и в частности свою "норму". ну, а если вложить 1000 баксов, это другой разговор. Калины даже в ралли участвуют по-моему.
ну ввалить в поворот у меня-то получилось на мокром асфальте на зимней нешипованной, значит видимо правильно сделал ))
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.