Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 13:36   #51
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Sergey., Калина по управлению лучше чем 9-ки и 10-ки .Я привыкнуть не мог после 8-ки. В один и тот же поворот вхожу на разных скоростях. А 10-ка это самая расхлябаная машина после класики.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 13:45   #52
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Sergey. ваша убежденнось достойна похвал, но кроме нее и магического "прогрессивная подвеска Калины выпуска 2007 года" мы от вас ничего конструктивного не услышали. ВСЕ серийные ВАЗ'ы до этого - это не только десятое семейство и Калина, это еще и переднеприводный первенец ВАЗа - 2108, а у этой модели с управляемостью было куда как лучше, чем у современных изделий завода.

Что же касается личных качеств, то будь вы хоть трижды модератором и обладателем тюнингованного КАМаЗа, пока вы не научитесь аргументировать свою позицию воспринимать всерьез вас мало кто будет. Недостаточно сказать: ЭТО ХОРОШО, нужно уметь объяснить почему и за счет чего это хорошо, и почему это лучше, чем остальное.

P.S.: Ничего личного, но если бы в ваших постах еще было бы меньше ошибок и опечаток, читать и понимать вас было бы гораздо проще.
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 13:51   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Цитата:
Калина - не знаю, не ездил. Однако судя по увеличенному (в сравнении с прежними моделями) клиренсу, более вертикальной посадке водителя и пассажиров, увеличенному количеству оборотов руля от упора до упора машина должна уступать в рулении восьмому-девятому семейству
Н
Цитата:
При небольших порывах ветра, которые как ни странно 2111 еще не замечает, Калина начинает ерзать...
Ничего подобного, калина рулится лучше 99-ой на которой я ездил 3 года. Также и про порывы ветра, я на 130-140 не заметил ерзания. Нормально калина едит, ничуть не хуже 8-9, только лучше.
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 14:28   #54
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калина - не знаю, не ездил.
Незнает... зато говорит!
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 14:31   #55
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Марсик, я не знаю с чего ты взял, но не говори про все калины, моя калина прекрасно рулится и на трассе себя ведет замечательно... и скорость 120 кмч - это разгон, а не скорость, в Питер я летал 160-180... ничего никого не сдувало, хотя ветрюга был что надо... кстати, можно было ехать и быстрее, но зачем?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 14:46   #56
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 OSA не успел проявить себя
Wishmaster,если я не ошибаюсь,то речь идет о стоковых авто,а вы недавно писали о дооборудовании своей Калины и ее переобувании на шины именитого японского производителя.
Сравнение получается не совсем корректным.
OSA вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 15:16   #57
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
Марсик, я не знаю с чего ты взял, но не говори про все калины
+1 У меня, за исключением дисков, стоковая калина. Не скажу что она совсем не чувствует ветра, но чувствительность эта того же порядка, что и на других автомобилях. 160 идёт нормально в т.ч. и с боковым ветром и по не самым ровным дорогам.
asaw вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 15:17   #58
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
OSA, в питер я ездил еще до доработок, но на йоке... я вообще считаю опасным ездить на штатной резине... но главный вопрос в подвесе - он то у меня стоковый...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 15:34   #59
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 OSA не успел проявить себя
Wishmaster,с вашего позволения немножко поофтопю:вы говорили об изменении развала задних колес( как я понимаю развал стал отрицательным).Вопрос такой-резину не жрет?
OSA вне форума   Вверх
Старый 14.06.2007, 15:47   #60
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
не жрет, успокойся
Sergey. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.