Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 17:54   #31
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Диман1986 не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Читал во всех форумах как поставить моторедуктор замка багажника но так и не смог найти родной моторедуктор замка багажника. Ставить обычный моторедуктор не захотелось(слишком он велик и места так и не смог подабрать) и тут мне подвернулся моторедуктор от Лады Приоры( не знаю точно от какой он машины но так мне сказали в магазине) подашел он идеально т.к он не слишком грамозкий квадратного размера закрепил его рядом с замком багажника даже дырок не пришлось сверлить. На даный момент работает идеально при нажатии на ключе замок срабатывает четко не приходится даже на замок багажника нажимать( как писали выше тогда зачем нужен замок такой когда надо нажимать на сам замок) ну вот что получилось
Диман1986 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2010, 17:55   #32
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Диман1986 не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

[QUOTE=Диман1986;1409785]Читал во всех форумах как поставить моторедуктор замка багажника но так и не смог найти родной моторедуктор замка багажника. Ставить обычный моторедуктор не захотелось(слишком он велик и места так и не смог подабрать) и тут мне подвернулся моторедуктор от Лады Приоры( не знаю точно от какой он машины но так мне сказали в магазине) подашел он идеально т.к он не слишком грамозкий квадратного размера закрепил его рядом с замком багажника даже дырок не пришлось сверлить. На даный момент работает идеально при нажатии на ключе замок срабатывает четко не приходится даже на замок багажника нажимать( как писали выше тогда зачем нужен замок такой когда надо нажимать на сам замок) ну вот что получилось
Миниатюры
DSC00192.jpg  
Диман1986 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2010, 17:58   #33
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Диман1986 не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Читал во всех форумах как поставить моторедуктор замка багажника но так и не смог найти родной моторедуктор замка багажника. Ставить обычный моторедуктор не захотелось(слишком он велик и места так и не смог подабрать) и тут мне подвернулся моторедуктор от Лады Приоры( не знаю точно от какой он машины но так мне сказали в магазине) подашел он идеально т.к он не слишком грамозкий квадратного размера закрепил его рядом с замком багажника даже дырок не пришлось сверлить. На даный момент работает идеально при нажатии на ключе замок срабатывает четко не приходится даже на замок багажника нажимать( как писали выше тогда зачем нужен замок такой когда надо нажимать на сам замок) ну вот что получилось качество фото не очень получилось но понять можноНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00189.jpg
Просмотров: 5654
Размер:	61.1 Кб
ID:	78805
Диман1986 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 14:14   #34
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 39
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 108
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Алим не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алим с помощью ICQ
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Цитата:
Сообщение от Диман1986 Посмотреть сообщение
Читал во всех форумах как поставить моторедуктор замка багажника но так и не смог найти родной моторедуктор замка багажника. Ставить обычный моторедуктор не захотелось(слишком он велик и места так и не смог подабрать) и тут мне подвернулся моторедуктор от Лады Приоры( не знаю точно от какой он машины но так мне сказали в магазине) подашел он идеально т.к он не слишком грамозкий квадратного размера закрепил его рядом с замком багажника даже дырок не пришлось сверлить. На даный момент работает идеально при нажатии на ключе замок срабатывает четко не приходится даже на замок багажника нажимать( как писали выше тогда зачем нужен замок такой когда надо нажимать на сам замок) ну вот что получилось качество фото не очень получилось но понять можноВложение 78805
у тя что за калина то: хетч, седан, универсал??
__________________
цвета Дыня
Алим вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 21:29   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Диман1986 не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

ХЕТЧБЕК
Диман1986 вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 08:41   #36
Продвинутый новичок
 
Аватар для shevcovyura
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 73
Вес репутации: 15 shevcovyura не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Расскажи пожалуйста, сделал все как ты описал, но сам активатор работает только в одну сторону либо закрывает либо открывает как провода поменяешь, как сделать так что бы он ходил в две стороны????
__________________
shevcovyura вне форума   Вверх
Старый 06.06.2010, 19:48   #37
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 38
Вес репутации: 15 DrDiesel не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

почитал форум, вооружился тестером и пошел мерить напряжения на тех самых проводах которые предназначены для "редуктора" открывания замка двери багажника.
Пришел к выводу, что если машина закрыта, нажав кнопу открывания багажника на ключе, напряжение появляется только на задней двери (остальные двери остаются закрыты), можно открыть дверь багажника сигналка не срабатывает, но при открывании двери тут же машина начинает истерить))). При закрывании всех дверей, закрывается и багажник, так же закрывается он отдельно, нажав повторно клавишу закрывания задней двери. Так как ставят рекутор (в первых постах), сразу на тягу (вариант приоры) смысла не вижу, оттуда все и проблемы со случайным открыванием задней двери. Лучше уж выточить металлическую "шайбу" в форме того самого пластмассового (черного) толкателя, т.о. мы сохраняем функцию открывания задней двери ключом и исключаем (при)открывание двери. Ещё не примерял, но по моему, редуктор очень хорошо должен стать слева от замка задней двери, там как раз дырки под него. Попробую, отпишусь.
DrDiesel вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 13:07   #38
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал

Народ, эта тема будет под пристальным вниманием модераторов и лично мною, если появится флуд не по теме то будут выдаваться нарушения т.к. тема эта актуальная и прошу не засорять её.
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 10.06.2010, 08:17   #39
Новичок
 
Аватар для андрефан
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ухта Коми
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 андрефан находится на правильном путиандрефан находится на правильном пути
1 в правой двери нашел провода идущие на активатор замка ,подсоединился к ним (видно на фото)
2 в замке багажника между пластмассовой и железной заготовкой была положена изолента 5 слоев, для того чтоб при закрытии (открытии) активатором железяка выточенная на отскакивала от крайних положений

то что прделал я только питание на активатор взял с левой задней двери теперь они работают параллельно
Миниатюры
Фото0209.jpg   Фото0210.jpg   Фото0211.jpg  

Фото0212.jpg  

Последний раз редактировалось Igor K.; 11.06.2010 в 13:00..
андрефан вне форума   Вверх
Старый 11.06.2010, 12:57   #40
Челябинская ячейка
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 268
Вес репутации: 17 Митяй не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митяй с помощью ICQ
Re: Установка электрозамка багажника

Цитата:
Сообщение от андрефан Посмотреть сообщение
то что прделал я только питание на активатор взял с левой задней двери теперь они работают параллельно
Ни чего не понял.
Ведь самой задней двери багажника есть уже провод под эл.привод с беленьким разъемом
Митяй вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
123, универсал, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.