Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Я заправляюсь на АЗС
Лукойл 19 42.22%
Роснефть 14 31.11%
Октан 5 11.11%
Ставнефть 2 4.44%
Газпром 15 33.33%
Мне все равно.На другой АЗС. 2 4.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 12:08   #201
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 21 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Где это вам так свезло? Года два-три назад я менял сетку на семерке (инж), которая отходила ровно три года исключительно на ставропольском бензине, на каких попало заправках, но в основном конечно более-менее брендовые: роснефть, октан, немного лукойла.
Сетка была слегка бежевая! Т.е. можно было и не морочиться.
Более того, заглянув в бак, я пришел в полное недоумение. Ожидая увидеть там черную жижу, которой принято пугать, сквозь слой бензина я увидел девственно-чистое оцинкованное дно бака. Даже мусора не было.
За три года я только по теории вероятности обязан был хапнуть гамна, если все так страшно, как вы пишите.
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 13:05   #202
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Я делюсь своими наблюдениями.До 2011 года заправлялся только на Роснефти.Отсюда и вывод.
P.S.У кума есть 2141 москвич,у него при заправке на Роснефти движок звенит.Еще там аи-92-Е-2.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 18:12   #203
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Правда, я не заправлял Роснефть уже месяцев 10, но и не собираюсь. Раньше, после заправки у меня машина пустая еле-еле заползала по К.Маркса, звон стоял такой, что казалось клапана выскочат. Сейчас в любую гору с набором скорости, хоть груженный. Не нравиться мне роснефтевская жижа, да и на местном форуме на них жалоб много. Вон, по весне кажись 14 или 16 машин на Пирогова роснефть заправила водой, все в капиталку.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 20:33   #204
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Yrka2
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111940 & Toyota
Сообщений: 127
Вес репутации: 12 Yrka2 не успел проявить себя
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Сегодня решил поменять сетку в баке...разобрал, и с удивлением увидел , что бак внутри чистый, даже посветил фонариком,не поверил, т.к. помню бак на волге... осмотрел секту - белая как новая...., либо старый хозяйн менял, либо хороший бензин был, так что оставил все как есть, разницу между 92 на роснефти и лукойле , кроме цены не заметил.

Добавлено через 26 секунд
пробег почти 50000, 2009 год
Yrka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 20:38   #205
Южная группировка
 
Аватар для andrey-vvmvd26
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай акцент
Сообщений: 186
Изображений: 1
Вес репутации: 13 andrey-vvmvd26 не успел проявить себя
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

ребят, что вы спорите?! давно всем известно, что роснефть говно!
__________________
[//flines.ru/][/URL]
andrey-vvmvd26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 20:51   #206
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от Yrka2 Посмотреть сообщение
осмотрел секту - белая как новая
Белая-значит новая.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 20:56   #207
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

А я в очередной раз повторюсь, что после Лукойла, например, у меня на 2-х Калинах труба вся чернющая, в саже. После Роснефти-труба чистенькая и машина резвее. Может Газпром попробовать?
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:00   #208
Южная группировка
 
Аватар для andrey-vvmvd26
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай акцент
Сообщений: 186
Изображений: 1
Вес репутации: 13 andrey-vvmvd26 не успел проявить себя
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

я например, давно на газпроме!
__________________
[//flines.ru/][/URL]
andrey-vvmvd26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:12   #209
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
А я в очередной раз повторюсь, что после Лукойла, например, у меня на 2-х Калинах труба вся чернющая, в саже
Может потому что едет нормально и прижигаешь? Вообщем бензины все более менее нормальны,кроме Росы.
А ТНК бензин,кто палил, не помню какой класс Евро у них?
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 21:49   #210
Свой человек
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 717
Вес репутации: 21 suslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущееsuslic имеет блестящее будущее
Re: Все про бензин.Ставропольские заправки и качество бензина

ТНК на чеке выбивает Октан, следовательно, класс должен быть как на октане 4.
suslic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.