Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 09:45   #131
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 19 Геннадий не успел проявить себя
Отправить сообщение для Геннадий с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

10.08.08г. приобрел вторую (первая седан 2006г. 40000 км пробега ни одной серьезной поломки)Калину универсал комп. 33-016 за 320 000 руб в Автокей,но в техпаспорте какой то Инвест,который приобрел у Автокей!!!Поэтому цена выше на 10000 руб. чем рекомендует АвтоВАЗ!Салон на Беломорской,с 11ч до 19ч длились мои мучения и всего антикор и блокиратор на КПП!!! В 12ч оплатил и больше никому ты не нужен!!!Один продавец уехал,второй занят,третий ничего не слышит,четвертый бегает не знаю куда и зачем!!!С таким отношением к клиенту в этот автосалон больше ни одной ногой!!!
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 10:01   #132
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

а мне ни в одном салоне не продали машину. в той комплектации, что я хотел (без механического замка и сигналки). пойду смотреть иномарки, потому что их иммо и ЦЗ почему то не вызывают сомнений в надежности (у СК).
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 08:52   #133
Московская ячейка
 
Аватар для elBender
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Мытищи, М.О., Александров Вл.Обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 13
Вес репутации: 17 elBender не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Нет ни одного салона торгующего Ладами, который хоть как-то мог соответствовать слову Лучший. Это как лучший?! Это отношение клиенту, внимательность, хороший выбор авто, качественно выполняемая (хотя-бы) предпродажная подготовка, но можно и хороший сервис сюда записать. Вот список того, что я хотел-бы видеть в "лучшем" салоне, торгующем Ладами.
К сожалению, ни одного салона в Москве я так и не нашел. Большенство из них даже по одному пунктику из моего списка не соответствовали.

Проголосовал за АвтоКей, раз там взял, значит мне он больше всего подошел.
elBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 12:30   #134
Новичок
 
Аватар для klassik
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 53
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 klassik не успел проявить себя
Ответ: !!! какой салон в Москве заслуживает внимания !!!

Брал в гермесе на сормовской улице.Машину хотел забрать сразу,пустых нет и не будет.По телефону сказали все есть.Взял какая была-нужна срочно для работы.Взял с допами-антикор,подкрылки,защита,сигналка.Сигналка обошлась в четыре цены.Стоял кондей,вял 8 кл.,сказали кондей на заказ-содрали также.Оплачивал в две платежки-машина и допы.Ждал до вечера.Мой менеджер ушел раньше,чем машина была готова,передал меня другому.В итоге другой про меня забыл.Ждал до закрытия салона,никого не найти и никому мы там после оплаты не нужны(ПЛАТИЛ НАЛИКОМ!!!)При мне люди ругались два часа по поводу плохо закрывающейся двери,там и уехоли ни с чем-все верхи разбежались.
Итог-машину толком не принял,мелкие недочеты потом всплыли,салон не вычистили,подтеки антикора везде.Вобщем 12 часов уставший-переться в подмосковье в 11 часу ночи,охрана еле выпустила-надо было выписывать пропуск(про него мне сказали только на выезде),а так как все разошлись,то и выписывать некому было.Через неделю звонил менеджер по улучшению работе с клиентами,все высказал-очень удивился,сказал вам перезвонят.Так и молчат.На ТО-1 поругаюсь,чтоб им пусто было
В общем-НЕ ДОВОЛЕН,мягко сказано.Российские салоны так будут всегда работать-через Ж!
klassik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 14:35   #135
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 acem не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

хотел по началу взять в Автокее на Карсной сосны. В итоге оплевался...Взял в Инкоме на 53км Мкад - остался очень доволен обслуживанием и состоянием авто (смешно вроде говорить о состоянии нового авто но не в случае с нашими авто видимо ).
acem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 16:37   #136
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Я бы проголосовал за любой салон, который продаст мне машину без допов, остальное мне фиолетово :-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 18:00   #137
Новичок
 
Аватар для klassik
 
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 53
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 16 klassik не успел проявить себя
Ответ: !!! какой салон в Москве заслуживает внимания !!!

Не покупайте авто в Гермесе,если купили-допы не ставьте-четыре цены.На ТО не ездить-дерут непомерно,делают много лишнего,потом нервы себе трепать.Читайте отзывы в инете-положительных почти нет
ГЕРМЕС-ПОЛНОЕ Г!!!!!
klassik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 20:12   #138
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва-Орехово-Зуево
Автомобиль: Калина
Сообщений: 16
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ИванС не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Первую свою Калину покупал два года назад в Торгмаше, основная цель была купить машину без допов. По телефону информация о наличии авто и цене соответствовала действительности. Вторую Калину покупал месяц назад в Автограде, потому что к сожалению в Торгмаше не было машин в комплектации люкс с кондеем. Объехал несколько автосалонов, везде (инком, автокей) пытались впарить допы и намекали что просто так не отпустят : ) . Покупал в Автограде на Варшавке, так как у них там центральный склад и большой выбор авто, покупка заняла три с половиной часа, порядочные менеджеры, допы не впаривали. Единственное девушки при оформлении пытались впарить КАСКО, отбился. Через неделю после покупки даже позвонили с автосалона и поинтересовались, всё ли в порядке, доволен ли покупкой.
Единственный минус, не очень качественная предпродажная подготовка, на ТО в ГАИ обнаружилось что одна фара не откорректирована.
ИванС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 21:13   #139
Московская ячейка
 
Аватар для salafan
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 171
Изображений: 40
Вес репутации: 17 salafan не успел проявить себя
Отправить сообщение для salafan с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Покупали в Ростокино-Лада с супругой. Покупкой доволен. Очень качественная предпродажная подготовка, техосмотр (техконтроль) прошел на ура! От гарантии отказался. Не жалею. Детские поломки незамечены. , кроме ручки переключения передач, которую наверное скоро выброшу в окно!
__________________


...а все начиналось с мопеда!!!
salafan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 20:34   #140
Московская ячейка
 
Аватар для T_ALEX
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Московская область Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 16 T_ALEX не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосалон Москвы и Области?

Купил сегодня, УРА!!!
Универсал 1,6 ,норма, цвет "КАЛИНА"
Ростокино-Авто самый лучший салон!!!
Завтра постараюсь рассказать о процессе покупки.

Все пошел обмывать
T_ALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.