Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 12:58   #21
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Minsk, Bialorus
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Filya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Filya с помощью ICQ
дуборез, я не знаю, ф каком штате были вы, что видели там в основном помойки ветхие, но я в основном видел тачки не старше лет 10. При этом, правда, ценовая категория разная - от $15k за фордишко какой до бесконечности. Правда, машины стоят там дешевле раза в полтора, запцацки - дешевле, работа - в разы дороже (х8-х14 к примеру). Надо и понимать специфику штатоф - ручной труд очень дорог, железо дёшево.

ЗЫ. Собственно говоря, из-за дорогих ремонтоф там народ и не ездит на старых машинах, а предпочитает покупать новые на гарантии.
ЗЗЫ. Я до сих пор удивляюсь, как в штатах можно взять Мазду 5, к примеру, новую за $19k нафаршированую в кредит на 3 года без процентоф, а у вас (в России) она начинается от $27k.
Filya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 13:28   #22
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от pklyonov
Они бензин что ли учитывают?
Там бензин, налоги, страховки, ТО, и даже разница между ценой новйо машины и за сколько ее продашь через N лет -)))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.