Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 18:07   #71
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

TANKIST 219, и что мы тут должны были увидеть, кроме предложения ввести пароль?
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 19:39   #72
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Ladavod_SPb, истинные любители логин и пароль подберут.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 21:45   #73
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Только для истинных любителей ЛАДА Калинаhttp://saint-petersburg.irr.ru/cars/...256027012.html
К ларцу ключик надо подобрать. А..ХА Ха)))
TANKIST 219 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 05:10   #74
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 Dmitriy.spb не успел проявить себя
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

куплю заводской литой диск на калину (те что с люксом идут), т.к. один мой не выдержал наших дорог...
Dmitriy.spb вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 10:20   #75
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 14 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Цитата:
Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
Ищется диск приоровский. один или пара. Недорого
ап-ап
gery4 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 12:16   #76
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

gery4, 1) тебе для чего - ездить? 2) Или надо просто машину продать на колесах?
Это я к тому спрашиваю, что у меня на универсале летние колеса на приоровских дисках - два из них не очень прямые, если тебе для 2-го, то я бы с удовольствием тебе продал бы эту пару, а себе взял бы новые.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 12:28   #77
Свой человек
 
Аватар для gery4
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato 2.0AT
Сообщений: 597
Вес репутации: 14 gery4 находится на правильном путиgery4 находится на правильном пути
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
gery4, 1) тебе для чего - ездить? 2) Или надо просто машину продать на колесах?
Это я к тому спрашиваю, что у меня на универсале летние колеса на приоровских дисках - два из них не очень прямые, если тебе для 2-го, то я бы с удовольствием тебе продал бы эту пару, а себе взял бы новые.
Хотелось бы ездить, пока продаю. Да и 3 колеса ровные. Лучше один ровный, чем 2 кривых. Скинь мне сколько хочешь за пару - может получится прокатать их
gery4 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 12:33   #78
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

gery4, 1 тыс за диск. В принципе могу и один тебе отдать - прокатать думаю можно, он не колотый. Просто если тебе один диск нуже то он стоит то 2200 руб Может прощу купить новый?
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 19:27   #79
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Только для истинных любителей ЛАДА Калинаhttp://saint-petersburg.irr.ru/cars/...256027012.html
как по мне так 185к за "норму" с 8 клапанами дороговато с пробегом 68000.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 13:26   #80
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Re: Барахолка, или Куплю\продам - 1

ViRyS, А я не спешу,буду доски летом возить ,если не продам.))
Миниатюры
x_145ed993.jpg  
TANKIST 219 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.