Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 08:54   #131
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111760
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 templier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном путиtemplier находится на правильном пути
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
По поводу первого вопроса- я не перехожу на личности (я также работаю честно и хорошо- натура такая, у меня принцип если делать- так хорошо или никак)- я говорю в общем о России...

По поводу второго- сам выбирал- молча расхлёбывай- нефиг какать на авто...
Нравится мне такой подход, что ппц. Сам выбирал - нефиг теперь критиковать свой выбор...
Так и живи со своим выбором 20 лет

Т.е. если я считаю, что я смудил и потратил 400к на новую калину, а мог в эти деньги купить б/у автомобиль получше, то я должен оставить свое мнение при себе, а не делиться им с другими людьми.
Пусть остальные люди САМИ сделают свой выбор в сторону ВАЗа, принесут ему свои деньги, а потом будут локти кусать
А фанаты ВАЗа будут приводить в пример статистику продаж и говорить "Смотрите, ВАЗ-то больше машин продал".
Так, видимо, лучше. Им ведь никто не сказал, что на гарантийном сроке у авто может генератор накрыться, при подключаемой нагрузке в виде магнитолы и видеорегистратора. Или реле бензонасоса после недельной эксплуатации на новом авто
На форуме ведь море оптимистов, у которых Калина не ломается. А если ломается, то человек сам виноват.
templier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 08:59   #132
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
По поводу первого вопроса- я не перехожу на личности (я также работаю честно и хорошо- натура такая, у меня принцип если делать- так хорошо или никак)- я говорю в общем о России...
Нет, ты там именно написал
Цитата:
как работаем такие авто и делаем, так и живём...
Не надо обобщать. Выгляни в окошко. Полно новых иномарок, в том числе очень дорогих. Хреново все у тех людей))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
По поводу второго- сам выбирал- молча расхлёбывай- нефиг какать на авто...
А я Калину не выбирал. Выбора из нового просто не было на тот момент. На что хватило, то и взял.
И что значит молча расхлебывай? Т.е. как бы она не разваливалась, хранить это в тайне и рассказывать, что уже 100500км. душа в душу?
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:00   #133
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Нет, ты там именно написал
Мы в смысле, жители России, или ты не причисляешь себя к таковым?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:07   #134
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Мы в смысле, жители России, или ты не причисляешь себя к таковым?
Я причисляю себя к жителю России, но не причисляю к тем кого ты тут описал.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:19   #135
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И задай себе вопрос- а я хороший раз выбрал такое .амно? Или просто дурной вкус?
Дурной вкус, это когда раз, за разом. Разошлись, сошлись, разошлись, сошлись. И так всю жизнь. Это даже не дурной вкус, это извращение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
я говорю в общем о России...
А вот это зря. Нужно каждому о себе и все будет ладушки. А то у нас многие за всю Россию, а конкретно на своем месте никак.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:39   #136
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

При этом я вспоминаю Задорного- у нас в России, что ни человек- минимум Дом Советов, а все вместе- просто пшик...

У америкосов же наоборот- каждый в отдельности ничто- а вместе они НАЦИЯ (хотя как таковой нет такой)

Вот и как и что надо сделать чтобы была НАЦИЯ которой можно гордиться и работаеть на благо своей страны- Россия?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:41   #137
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

авторевизор, начни с себя. Тебе на это уже и Друид намекнул.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:49   #138
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
При этом я вспоминаю Задорного- у нас в России, что ни человек- минимум Дом Советов, а все вместе- просто пшик...

У америкосов же наоборот- каждый в отдельности ничто- а вместе они НАЦИЯ (хотя как таковой нет такой)

Вот и как и что надо сделать чтобы была НАЦИЯ которой можно гордиться и работаеть на благо своей страны- Россия?
Выражение про них))

Не спорь с дураком, ты опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом...
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:56   #139
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
авторевизор, начни с себя. Тебе на это уже и Друид намекнул.
Я в отличие от некоторых довольно самокритичен... если ты заметил, и могу взять на себя ответственность, так же в отличии от других... И внимательно читай мои посты о моих высказываниях касающихся лично меня
Цитата:
Сообщение от templier Посмотреть сообщение
Сообщение от авторевизор
По поводу первого вопроса- я не перехожу на личности (я также работаю честно и хорошо- натура такая, у меня принцип если делать- так хорошо или никак)- я говорю в общем о России...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 09:59   #140
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я в отличие от некоторых довольно самокритичен... если ты заметил, и могу взять на себя ответственность, так же в отличии от других... И внимательно читай мои посты о моих высказываниях касающихся лично меня
Ен не поймет о чем ты)
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.