Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 04:25   #51
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
Его там и вставить то некуда
Я так для себя решил: пусть лежит себе спокойненько. А для чего - не знаю.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 07:19   #52
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Мож диагностикий
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 13:32   #53
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Iphirion Посмотреть сообщение
1) А кто-нибудь регулировал сам крышку багажника? Уж очень она тяжело закрывается, машину 3 дня как купил, так уже от хлопаний сломался пластиковый значок на крышке.
Я на своей К1 ее прикрываю, а затем дожимаю ладонью до щелчка.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 13:44   #54
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

У меня на моей сарайке все двери как на холодильнике, иногда в японцев сажусь и с тойже силой закрываю а получается что не дозакрыл .
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 18:30   #55
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
У меня на моей сарайке все двери как на холодильнике, иногда в японцев сажусь и с тойже силой закрываю а получается что не дозакрыл .
Аналогично. Мне после моей Калины на Мерседесах и БМВ приходится с непривычки несколько раз дверью хлопать, чтобы закрыть.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 18:45   #56
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

открою вам секрет почему так. у ИНО салоны более герметичные что-ли, я теперь тоже сильнее хлопаю, но когда чуть приоткрою стекло - дверь закрывается на раз.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:15   #57
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
открою вам секрет почему так. у ИНО салоны более герметичные что-ли, я теперь тоже сильнее хлопаю, но когда чуть приоткрою стекло - дверь закрывается на раз.
Прикольно :-) а вот еще прикол . На калине в частности на моей, чем сильнее хлопнуть дверью , тем сильнее она гремит а точнее в ней гремит и по этому людей считающих её жигулями , приходится ругать и говорить чтоб дома на холодильнике тренировались, а вот в тойже тииде- я про япосборку евро не встречал-с какойбы силой не приложился в пределах разумного звук хлопка приятно глухой хоть и шумки там не больше чем в калине.

Добавлено через 4 минуты
И дело не в салоне, клапаны забортные есть и в тииде и в калине. двойной уплотнитель вот в чем секрет!
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:26   #58
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

причём резинка уплотнителя мягкая даже зимой
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:42   #59
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
причём резинка уплотнителя мягкая даже зимой
И не боиться примерзаний после мойки проверено, а калиновский порвался я не специально .

Добавлено через 7 минут
Интересно а рычаг акп можно на более приличный поменять ?
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:48   #60
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Прикольно :-) а вот еще прикол . На калине в частности на моей, чем сильнее хлопнуть дверью , тем сильнее она гремит а точнее в ней гремит и по этому людей считающих её жигулями
там тяги болтаются в дверях. при сильном хлопке они играют и соответственно дребезжат. а ещё стекла приспущенные болтаются в уплотнителях... а люди-то правильно эти машинами Жигулями считают...а на выходе как обычно... Жигули...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.