Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 16:01   #511
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Mtrix
Сообщений: 23
Вес репутации: 10 Remington12 не успел проявить себя
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
Вот тут мне ответили про экономичные шины
Когда смотрел Кросс в салоне — в нише запаски лежала стандартная 175/65 R14, никакой 185/65 R14…
Remington12 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 20:35   #512
Освоившийся
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Верхневолжье
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2195
Сообщений: 193
Вес репутации: 21 Су-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСу-24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
ответили? или я просмотрел тему!? Вот тут мне ответили про экономичные шины http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=102
не ответили до сих пор ((( А чего они ответят, если официального запуска еще нет?
Запаска действительно в размере 175/65 R14, ниже стандартного колеса кросса.
Судя по калькулятору, для замены штаных колес 195/55 R15 идеально подходят только размер 185/65 R14, что вам авторевизор и ответил.
Су-24 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 22:07   #513
Продвинутый новичок
 
Аватар для Do tell
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Новотроицк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 Do tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скороDo tell станет известным достаточно скоро
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1417547094. Вот так сейчас делают диллеры, допы сами навешают и вот вам цена)
Миниатюры
P_20141202_181629.jpg  
Do tell вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 09:24   #514
Новичок
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Нижегородская обл. г.Павлово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Змеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всем
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Вот и мне также позвонили с одного автосалончика, говорят- есть, цвет белый приезжай, но на ней сигналка с автозапуском тонировка и антикор, в принципе вещи-то нужные, но ценник уже 430к, а резину зимнюю подарить они не могут( модель новая)
Змеище вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 09:31   #515
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Вот и мне также позвонили с одного автосалончика, говорят- есть, цвет белый приезжай, но на ней сигналка с автозапуском тонировка и антикор, в принципе вещи-то нужные, но ценник уже 430к, а резину зимнюю подарить они не могут( модель новая)
Ну так новинка, это нормально.
Заключать договор с дилером на поставку с фиксированной ценой.
Нужно, конечно, подождать будет...
А вообще я считаю это торможением спроса - у покупателя должен быть выбор.
Мне вот колхозный антикор не нужен, сигналки достаточно заводской, а тонировать машину не собираюсь...
Lexusrav вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 09:36   #516
Новичок
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Нижегородская обл. г.Павлово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Змеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всем
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Мне вот колхозный антикор не нужен, сигналки достаточно заводской, а тонировать машину не собираюсь...
В принципе в этом то и дело, что например не нужна тонировка, но сдирать её явно никто не будет, подарили бы резину к НГ яб взял, всётаки за наличку охото купить, ни кредитов ни трейдина, а полная цена, теперь уже думаю может всё-таки простой универсал взять...
Змеище вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 09:40   #517
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
В принципе в этом то и дело, что например не нужна тонировка, но сдирать её явно никто не будет, подарили бы резину к НГ яб взял, всётаки за наличку охото купить, ни кредитов ни трейдина, а полная цена, теперь уже думаю может всё-таки простой универсал взять...
Ага.
Тоже думаю, но я до весны думать могу, мне не к спеху, а если срочно....
Так на новинки накручивать даже Хундый не решился - Новые Солярисы можно было сразу взять без допов (только самые простые нужно ждать месяц).
А дилера ВАЗа в своем репертуаре... Рено - тоже самое...
И эти люди жалуются на сокращения дилерских центров и падения спроса на "народные" автомобили.........
Lexusrav вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 10:08   #518
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon4 Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Do tell Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/attachment.php...1&d=1417547094. Вот так сейчас делают диллеры, допы сами навешают и вот вам цена)
Может все коллективно напишим жалобу на этого дилера? в МинПромТорг http://minpromtorg.gov.ru/open_minis...ment/contacts/ и в РОСПОТРЕБНАДЗОР http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php !? что бы другим горе дилерам неповадно было!!!
Andrey_Playboy вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 10:27   #519
Новичок
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Нижегородская обл. г.Павлово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Змеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всемЗмеище является именем, известным всем
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Ага.
Тоже думаю, но я до весны думать могу, мне не к спеху, а если срочно....
ну как срочно... скажем так просто хочется(это будет первое новое авто в нашей молодой семье) Сейчас пока едет наша старушка пятнаха, но чего-то с ней не понятное твориться, пора бы продать...
Змеище вне форума   Вверх
Старый 03.12.2014, 10:29   #520
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
Может все коллективно напишим жалобу на этого дилера? в МинПромТорг http://minpromtorg.gov.ru/open_minis...ment/contacts/ и в РОСПОТРЕБНАДЗОР http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php !? что бы другим горе дилерам неповадно было!!!
Я конечно не знаток законодательства но здесь в чем можно дилера обвинить? Он продает авто с допами, а это не запрещено, как бы.
Возможно в салоне есть авто и без допов, мы же не знаем...
Lexusrav вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
lada kalina, lada kalina cross, калина кросс, комплектация kalina cross, лада калина, лада калина клуб, лада калина кросс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.