Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 16:25   #811
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Киев, Березняки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 @natom не успел проявить себя
Отправить сообщение для @natom с помощью ICQ
Вот прочитал http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=681
Но это ж ведь Россия, а как у нас в Украине... Хотелось бы у владельцев узнать и про ключи, и про иммо и про всё всё...
Кстате, ребята, не сочтите за тупого, просто я реально не знаю,что да как, да к чему, может хоть линку дадите туда где можно прочитать про ключи (почему их два),какой принцип работы иммобилизатора, и т.д....
__________________
"воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования"

В. Франкл
@natom вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 16:34   #812
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
@natom, Ребята может проще, если кто то сможет, встреться с будущим коллегой и на месте обьяснить и показать?
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 16:54   #813
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
AlMiGu, как дела со страховщиками? Расскажи про подводные камни и всё такое. Чтобы калиноводы были во всеоружии если чего... Кстати, что за страховая? И какой полис - КАСКО?
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 17:26   #814
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nikom
@natom, Ребята может проще, если кто то сможет, встреться с будущим коллегой и на месте обьяснить и показать?
@natom, найди время, я тебе помогу. Можем встретиться я тебе все расскажу и покажу. В личку сбросил тебе телефон.
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 04.05.2007, 14:20   #815
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Ну вот и у меня дошли руки до машины. Были поклеены стойки черным ораклом 751, покрашены фары в черный и поставлены ПТФки... Фотки смотрим в гараже. Ссылка у меня под аватарой. Комментарии пишем тут или в гараже... :wink:

Жду критики
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 04.05.2007, 14:27   #816
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ярик
фары в черный
Чем покрашены ??? .. простой нитрой в балончике???
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 04.05.2007, 15:22   #817
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Pepelac, да, с балончика... но вид после покраски матовый и смахивает на пластмассу. Вблизи четко видно и красиво
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 04.05.2007, 16:33   #818
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ярик, Симпотно.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 05.05.2007, 11:07   #819
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
@natom, я пересел в калину с 406 пижика - представительский клас, по деньгам я могу позволить себе и более дорогой автомобиль, НО! Калина мне просто понравилась - вот взяла и понравилась, потом я начал читать форумы, где-то ее хвалили, где-то ругали, основным плюсом стало то, что все кто купил - в основном хвалили, а ругали те, кто привык к совку и сам не ездил. Ездил я и на классике - у отца до сих пор есть 21063 - по сути таже семерка, ну что я могу сказать - она ездит, о комфорте можно забыть. Если сравнить пыж 406 и калину по комфорту, то 406 выйграет, но не на разницу в цене. выбирай что тебе нужно комфорт или средство передвижения.
__________________
Petroff вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 13:36   #820
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
Ярик, Молодца!
ROZUM, подводные камни страховщиков и пр. товарищей:
начну с того, что машина у меня кредитная, а значит находится под залогом у банка-кредитора (но в этом есть плюс, т.к. страховщики не очень любят ссориться с банками), и так -
1. неделя ушла на счет-справку с СТО (может быть и меньше, если маленький ремонт)
2. за два дня оформили в страховом комиссариате документы для страховой (может затянуться до недели, т.к. иногда ГАИ тормозит с выдачей расширенной счет-справки дтп.)
3. целую неделю отправляли из страховой в банк документы на подтверждение платежа (или решение о отм, что делать с деньгами)
4. еще неделю ждать ответа из банка
5. сколько займет перевод денег времени пока незнаю, но думаю опять-таки от двух дней до недели (при нормальном раскладе)
6. после получения денег СТО начнет заниматься машиной (получение зап-частей (минимум неделя), рихтовка, установка, покраска недели две)
Итого: около полутора месяцев без транспортного средства.
но по-ходу буду говорить об изменениях я сейчас на 4-ом пункте этого процесса.
Банк-кредитор "Финансы и кредит"
Страховая "РОСНО Украина"
КАСКО на 100у.е. франшиза (по вине и без вины водителя, да исключением преднамеренного, т.к. в этом случае никот нифига платить не будет )
ПиСи: первый раз мне сделали све это за две с половиной недели (главное, что полторы недели из них машина стояла на СТО - когда ремонтировалась)
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.