Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 15:26   #61
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Таганрог, РО
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 Gripas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gripas с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от aleksyt
Переустановил, т.к. не все функции win95 работали, теперь работают все, но программа не работает А про win98 - а вдруг мой ноут ее не потянет (p75). Да и CD на нем нет, только fdd. Правда все это уже не по теме.
Да с Win95 на P75 тяжеловато давать советы... Только я что-то не понял. Ты же раньше в теме писал, что Stevaz у тебя не работает, а теперь - что она поломалась? Какие-то логические гиперболы. Или я что-то не так понял?
__________________
... уже Toyota Corolla X NZE124 1NZ-FE 4WD
Gripas вне форума   Вверх
Старый 05.06.2007, 15:41   #62
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Действительно не так понял. Я в этой теме даже публиковал копии экрана с данными диагностики, она у меня работала, но новая версия этой программы не находила ЭБУ. А теперь не работает вообще ни одна.
__________________
aleksyt вне форума   Вверх
Старый 05.06.2007, 16:08   #63
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Таганрог, РО
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 Gripas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gripas с помощью Yahoo
Ну не знаю что посоветовать. Эта ошибка появляется сразу после запуска программы или в каком-то режиме ? Если есть возможность - попробовать программу на каком-нибудь другом компе (даже не подключая к ЭБУ).
А к WIN95 и WIN98 была куча дополнений (типа OSR1, OSR2 и т.д.). Может что-то стояло на компе, а при переустановке системы пропало?
__________________
... уже Toyota Corolla X NZE124 1NZ-FE 4WD
Gripas вне форума   Вверх
Старый 05.06.2007, 16:24   #64
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Ошибка выдается при запуске проги сразу. Win95 установил OSR2.5. В общем буду еще пытаться. И все это не по этой теме

Установил Win98, программа заработала, но к авто еще не подключал.

А что означают данные на картинке?
Спасибо.
Миниатюры
4_842.jpg  
__________________
aleksyt вне форума   Вверх
Старый 29.06.2007, 12:46   #65
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Таганрог, РО
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 Gripas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gripas с помощью Yahoo
Появилась новая версия программы KWP_D для диагностирования BOSCH7.9.7 и МИКАС-11. Вчера проверил, вроде работает.
Что понравилось - действительно записывает параметры в файл XLS(excel). Затем этот файл можно загрузить в программу и не спеша рассмотреть изменения всех параметров во времени с графическим представлением любых выбранных параметров.
Если не перевелись ещё диагносты-любители , программу можно взять по адресу :

http://2a2.ru/kwp_d.html

Удачи.
__________________
... уже Toyota Corolla X NZE124 1NZ-FE 4WD
Gripas вне форума   Вверх
Старый 02.07.2007, 08:55   #66
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Не перевелись, но у меня Январь 7.2.
__________________
aleksyt вне форума   Вверх
Старый 02.07.2007, 11:08   #67
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Таганрог, РО
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 Gripas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gripas с помощью Yahoo
aleksyt, Января к сожалению нет в перечне ЭБУ в этой программе.
__________________
... уже Toyota Corolla X NZE124 1NZ-FE 4WD
Gripas вне форума   Вверх
Старый 27.08.2007, 10:55   #68
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 923 не успел проявить себя
А KPW в XP работает ?
923 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2007, 17:55   #69
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 alex78 не успел проявить себя
Диагностику запустил и освоил поделюсь опытом!

Цитата:
Сообщение от 923
А KPW в XP работает ?
У меня в XP все работает и диагностика и чип-тюнинг
Адаптер я купил на сайте http://diagpro.narod.ru может комупригодиться.
Сначала то же мастер-кит хотел взять, но во первых у друга такой, он не совсеми програмами работает и не потдерживает Чип-тюнинг а на сайте где брал адаптер с прогером так же чипую свою Калинку, проги есть в комплекте для Января 7.2 и для Бош 7.9.7 так что рекомендую консультируюсь по любому поводу, за что ребятам большой респект, в аську, либо по почте пишу, еще ни кто мне ни отказывал в консультации.
Связываюсь с машиной через универсальный шнур купленый там же за 150 руб, на Шнур OBD-II денег жаба задушила, да и так все устраивает
alex78 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 18:14   #70
Гость
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Venge не успел проявить себя
Ребята есть DIAGNOSTIC TOOLZ v.1.31 ломаный если нужно скину.
2Sasha_
Скинь пожалуйста, Alexey_147@mail.ru.
Venge вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.