Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 22:46   #51
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Сигнализация закрывает двери

Andrew 21065, Сверткой ты хрен угадаешь момент, когда надо становится. Свертка она рвет стопорные штифты и потому рывок.
У меня тяги отрегулировали на СТО, что почти ключ не ловится момент. При этом потерялась возможность с ключа закрыть правую переднюю дверь. Так тяги накрутил. Да и фиг с ней - все равно закрываю с пульта.
Но новых Калинах просто сняли личинку с правой двери...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 23:05   #52
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,935
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация закрывает двери

в правой двери только один концевик задействован и работает он только на открытие двери! так причем тут личинка?
вы хоть личинку сломайте хоть пипку поднимите - одинаково

Последний раз редактировалось oapv; 30.11.2012 в 23:16..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 21:01   #53
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Сигнализация закрывает двери

oapv, В том то и дело, что можно поймать положение, когда пипка приподнялась, дверь уже легко открывается, а сигнализация при этом... молчит.
Я сам такой фокус проделал перед СТОшником:
- приехал, поставил машину на охрану;
- медленно повернул ключ до момента начала подъема пипки;
- открыл переднюю правую дверь, а штатная сигналка - молчок.
СТОшник мне сразу - "интернета начитались?"
Я ему "а хотя бы, но угоньщики тоже его читают - мол исправляйте"....
При этом я знал, что потом буду ставить музыку и двери будут шумится - соответственно к тягам уже мне потом не добраться.
В итоге отрегулировали так, что хрен поймаешь это положение, но при этом с личинки замка правая дверь не закрывается. Не хватает поворота ключа. Да и черт с ним - я ключом никогда не закрываю двери. А только редко могу открыть, а открываться она открывается.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.