Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 14:14   #231
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от floyd_86 Посмотреть сообщение
mekong, да про всевозможный софт читал как раз на нашем сайте, поэтому и взял адаптер, а планшет какой и на какой системе?
Планшет у меня дороговатый и не без недостатков на winXP но мне проще не за кровные покупал.

http://www.3dnews.ru/mobile/samsung_q1/

Сейчас есть более продвинутые на w7 модели но млин дороги зараза да и чисто внешне моя модель мне нравиться больше.

Он у меня ядро на него навешано прилично. Правда если меломан то медиа из него не прокатит как у меня.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 13:51   #232
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Короче какой то недружественный интерфейс, так и не разобрался как вставить фотки нужного размера, хотя раньше получалось. Так что кому интересно смотрите так, на мои новые 4 отверстия в багажнике и ещё кой какие изменения.
Миниатюры
img_4487.jpg   img_4490_569926.jpg  
__________________
Эх прокачу ............

Последний раз редактировалось Sloth; 18.10.2011 в 15:54..
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 10:19   #233
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Что вы ставили на свою калинку

Pilot-1119 теперь ты узнаваем ) Винил это прикольно конечно, но отдирается он с автомобиля вместе с лаком.
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 15:28   #234
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
но отдирается он с автомобиля вместе с лаком
Винил не знаю, а плёнка из строительного магазина в тёплую погоду "сама отваливается". Думаю до холодов сниму, делал так чисто позырить, хотя мне понравилось.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 13:45   #235
Новичок
 
Аватар для kati-super
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 kati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном пути
Отправить сообщение для kati-super с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

А если парктроник устанавливать, то лучше в сервисном центре, чтоб гарантию не сняли или самим можно?
__________________
http://s-u.su/s/5sij5uga.png
kati-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 13:56   #236
Интересующийся
 
Аватар для Vzryvnik
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Vzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скороVzryvnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Vzryvnik с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

А как гарантийщики посмотрят на отверстия в бампере? Других-то следов от парктроника можно и не оставлять. Я штатную проводку вообще не затрагивал. Плюс - на клемму лампы заднего хода, минус - под гайку крепления заднего фонаря.
__________________
Vzryvnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 13:59   #237
Новичок
 
Аватар для kati-super
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 kati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном пути
Отправить сообщение для kati-super с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Vzryvnik Посмотреть сообщение
А как гарантийщики посмотрят на отверстия в бампере?
Я почему то думаю, что отрицательно Тогда у них будем устанавливать.
__________________
http://s-u.su/s/5sij5uga.png
kati-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 14:25   #238
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от kati-super Посмотреть сообщение
Я почему то думаю, что отрицательно ...
В плане гарантии на бампер? А какая на бампер может быть гарантия?
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 14:36   #239
Новичок
 
Аватар для kati-super
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 kati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном пути
Отправить сообщение для kati-super с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Там в гарантийной книжке просто написано, если мы самостоятельно что-то устанавливаем по части электрики, то автоматом гарантия на электрику снимается. Вроде так. Хотя магнитолу мы сами поставили и на первом ТО нам ничего не сказали

Добавлено через 4 минуты
Просто когда купили машину, сразу стаивть магнитолу не стали. Не думали, что могут быть какие то последствия. А дома гарантийную книжку почитали, прочитали про последствия Позвонила в сервис, уточнила про последствия. Мне их подтвердили Наверно парктроник из той же серии. Если вдруг с электрикой не дай бог что, могут сказать-сами виноваты, полезли и т.п.
__________________
http://s-u.su/s/5sij5uga.png
kati-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 15:03   #240
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от kati-super Посмотреть сообщение
Там в гарантийной книжке просто написано, если мы самостоятельно что-то устанавливаем по части электрики, то автоматом гарантия на электрику снимается. Вроде так. Хотя магнитолу мы сами поставили и на первом ТО нам ничего не сказали

Добавлено через 4 минуты
Просто когда купили машину, сразу стаивть магнитолу не стали. Не думали, что могут быть какие то последствия. А дома гарантийную книжку почитали, прочитали про последствия Позвонила в сервис, уточнила про последствия. Мне их подтвердили Наверно парктроник из той же серии. Если вдруг с электрикой не дай бог что, могут сказать-сами виноваты, полезли и т.п.
Сам ставил магнитолу и кое что еще с вмешательством в проводку электрик видел ничего не сказал. По закону о правах потребителя сервис должен будет доказать что ваше вмешательство привело к отказу. Ну и как они докажут что моторчик печки сдох от установки парктроника? Вот бампер в случае чего менять по гарантии откажутся. Ну может генератор могут заартачится менять и то сомнительно. В общем если руки прямые можно самому.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.