Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 17:27   #581
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Теперь все стало понятно.
Что? А то мне самому непонятно(((
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 17:30   #582
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Что? А то мне самому непонятно(((
Проехали.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 19:16   #583
Южная группировка
 
Аватар для temston
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 рислинг
Сообщений: 154
Вес репутации: 14 temston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скороtemston станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для temston с помощью ICQ
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Tapanow - надо было прикупить, от чего же не взял? )) Вон в тесте на выносливость в Авторевю она мужикам скучать не дает...Зато иномарка, хлть и локализованая!
С уважением, Артём...
__________________
temston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2013, 20:25   #584
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
от чего же не взял?
Из-за худшей относительно калины проходимости.
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 23:00   #585
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я меняю весна/осень, вне зависимости пробега, а он у меня не более 15тык в год, и мне пофиг на маркетинг двигло и масло производителей. Все врут.
все верно, я того же придерживаюсь, масло со всеми фильтрами меняю, кроме воздушного, его раз в год.
шпилька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 23:05   #586
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: NN
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: белый Trust
Сообщений: 440
Вес репутации: 275 oldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Из-за худшей относительно калины проходимости.
Значит, выход один - ждать, пока не выйдет Калиноуниверсал на раме, полный привод, с блокировками, понижайкой, трэкшн-контролем, со шноркелем, лебедкой и на колёсиках 205/55 R15... А деньги в банк пока...

Последний раз редактировалось oldfox76; 10.11.2013 в 23:20..
oldfox76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 23:51   #587
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Центральный замок сломался, или я что-то не понял?
Практически все автопроизводители считают, что 100т.км ничего не должно ломаться иначе это брак!!! А что такое 15 т.км? - только выехал из салона и уже полмашины развалилось!
Какие это автопроизводители извините? У вас есть знакомые в сервисах серьезных производителей иномарок? У тойоты короллы например ресурс помпы 60тыс, а далее замена. И где здесь 100тыс без замены? Наверное Вы о неубиваемых авто 90-х? Я слышал цифру 60тыс, да и было это 5 лет назад. Сейчас думаю этот пробег сократился еще.
Про другие менее значимые поломки этой известной марки я промолчу.
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 09:47   #588
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Из-за худшей относительно калины проходимости.
майнэ тачка - супер тачка, и этим все сказана, я в ....... ипа..... все эти форды, солярисы, тоеты, кашкаи экобусты и тд.

Добавлено через 35 секунд
С Новым Годом.

Добавлено через 1 минуту
а владельцам новой калины я хочу сказать :"Как же я Вам ЗАВИДУЮ", тоже хочу новую калину- это хорошая машина просто за ней следить надо, желаю вам ничего не боятся и идти в перед и следить за машиной
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 23:17   #589
Новичок
 
Аватар для Fed0r
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Fed0r не успел проявить себя
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Я так понимаю, по сравнению с моей, это уже иномарка))))
Fed0r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:38   #590
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Сегодня протестил Калину с ЕСП и прочими... На механике, 42-18. Хороша, зараза!

Добавлено через 8 минут
Обшибся, малость. С новой подвеской. ЕСП и прочее - с автоматом. Это - завтра. Синоптики местные обещают днем -19. (-30 утром). При -23 (днем)на механике заводится нормально.

Добавлено через 8 минут
Мля, в наш регион поставляют на летней резине!(15-ый который). Жесть! От станции разгрузки до ДЦ - 3 км. По оживленной трассе. На перекрестках - с гололедом! Перед тем как выгрузить из вагонов - греем. И потихоньку - на склад! Такой тест-драйв... Кстати, лучше всего в -30 заводится движок 11183.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, лада калина 2, тест-драйв lada kalina 2, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.