Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Блог НОВОЙ LADA Kalina

Блог НОВОЙ LADA Kalina Первый блог НОВОЙ Лада Калина - www.new-kalina.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 18:27   #11
Постоялец
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 330
Вес репутации: 92 Сусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

bokareff, да, кредит, но еще при этом я за день был в салоне и просил застолбить за мной, потом пришел оформляться на след день, инкого не было,и на третий день только забрал
__________________
Денис
Сусанин33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 15:18   #12
Гость
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: lada
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Auto33 не успел проявить себя
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за то, что стали нашим клиентом. Мы обязательно обратим внимание на недостатки, отмеченные Вами и приложим все усилия, чтобы исправить их.

С наилучшими пожеланиями

Последний раз редактировалось Wishmaster; 23.03.2014 в 19:15..
Auto33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2014, 17:55   #13
Гость
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2115
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Центр ЛАДА Владимир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Центр ЛАДА Владимир с помощью Skype™
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Добрый день, Денис!

Претензии по работе автосалона "Центр Лада" пишите в личку, доведем до руководства.
С уважением,
отдел маркетинга ООО "Центр Лада".
Центр ЛАДА Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2014, 12:13   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 13 Serg62 не успел проявить себя
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

А кто скажет, антикор. обработку днища делает завод или дилер?
Serg62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 12:32   #15
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Serg62, мне дилер делал в салоне.
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2014, 13:18   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 18
Вес репутации: 13 Serg62 не успел проявить себя
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Мне тоже дилер делал и сказал, что завод сейчас не занимается этим, а переложил на дилеров за доп. плату. А завод только красит. Странным мне кажется такое решение.
Serg62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2014, 20:15   #17
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 14 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
Мне тоже дилер делал и сказал, что завод сейчас не занимается этим, а переложил на дилеров за доп. плату. А завод только красит. Странным мне кажется такое решение.
как не занимется? машины с конвеера чо без антикорозийной обработки днища идут??? и рукожопый дилер их на месте малюет?
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2014, 19:39   #18
Постоялец
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 330
Вес репутации: 92 Сусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

сегодня добрался до гаража, пробег на сей момент 2900, по внешним признакам можно определить что авто проходит антикор на заводе, в дверях что то жирное нанесено, на капоте на внутрянке, по подтекам из под заглушек в лонжеронах тоже что то выделилось жирное
но машина не протянута вообще.... все гайки что на виду крутились на оборот полтора, из важного - задняя балка, задние аммо, стабилизатор, яйца стабилизатора, опорники, не очень важное - все теплоотражатели глушителя, зашита, бампер, оно начало по тихоньку греметь, не было 6ти гранника чтобы верхние гайки стоек протянуть

однако, в регламенте работ на ТО -2 ( в моем случае для 8ми клапанного двига) на 15000 прописана протяжка всех креплений))) да она блин, раскрутится по дороге пока я доеду до то -2
__________________
Денис
Сусанин33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 14:03   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Grimers не успел проявить себя
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

у меня никакой подготовки толком не было, машину не помыли, домой приехал обнаружил скол на ребре дверей, но я сам виноват вечером забирал торопился! А им на руку такое. Брал машинку в ДАв авТо Пермь..
Grimers вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 10:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 10 uilimskull находится на правильном путиuilimskull находится на правильном путиuilimskull находится на правильном путиuilimskull находится на правильном пути
Re: Предпродажная подготовка НОВОЙ LADA Kalina

Я бы после покупки сам полез все протягивать. Не могу вообще терпеть, когда кто то кроме меня в авто ковыряется. Не доверяю никому. Хотя и понимаю, что некоторые вещи все же придется доверить делать гарантийщикам. Печаль(
__________________
Планирую покупку Лада Калина-2 универсал)
Надоели прульки)
uilimskull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блог новая лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.