Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2021, 18:04   #11
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Юбилеем Юрий Кузьмич!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ветеран АВТОВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа, автор знаменитых эпиграмм о заводе и владелец первой проданной в России LADA Kalina Юрий Кузьмич Целиков сегодня, 16 ноября, отмечает знаменательную дату: 75-летний юбилей.

Официальный Лада Клуб сердечно поздравляет Юрия Кузьмича с Днем Рождения! Желаем отменного здоровья, благополучия, вдохновения на написание новых эпиграмм и новых рассказов о своем автомобиле!

Пусть все мечты исполнятся,
Пусть все желанья сбудутся,
Пусть радости запомнятся,
А горести забудутся.

Здоровье будет крепкое,
В делах всегда согласие,
Любовь навеки верная —
Без ссор и разногласия.

Пусть жизнь Вам дарит самые
Прекрасные мгновения.
Желаем только радости
И счастья, с Днем рождения!

С уважением, Администрация официального Лада Клуба.
Вот и пролетели очередные пять лет жизни … Завтра 16 ноября завершится 16 «пятилетка» в моей жизни. Предъюбилейное интервью газете « Вольный город» я уже размещал на этом сайте ( www.vgorod-tlt.ru/n44-21/?n=8900 ) . Поздравления уже начали поступать. Всем, кто меня вспомнил, большое спасибо за поздравления…
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2021, 12:21   #12
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Юбилеем Юрий Кузьмич!

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Вот и пролетели очередные пять лет жизни … Завтра 16 ноября завершится 16 «пятилетка» в моей жизни. Предъюбилейное интервью газете « Вольный город» я уже размещал на этом сайте ( www.vgorod-tlt.ru/n44-21/?n=8900 ) . Поздравления уже начали поступать. Всем, кто меня вспомнил, большое спасибо за поздравления…
А вот еще ссылка на « Вольный город» про ушедший юбилей…. (www.vgorod-tlt.ru/n46-21/?n=8910)
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.