Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 13:54   #121
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 666
Вес репутации: 1520 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Вроде, нормально. Приедете, оцените
__________________
koluna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 01:21   #122
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от koluna Посмотреть сообщение
Вроде, нормально. Приедете, оцените
Это я уже снял своим мобильником уже дома.А сейчас стою на переправе в Крым
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2016, 22:47   #123
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Это я уже снял своим мобильником уже дома.А сейчас стою на переправе в Крым
итог ремонта 14 т.руб
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 12:36   #124
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 666
Вес репутации: 1520 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

И 16 за моральный ущерб, неплохо
Главное теперь, чтобы шпаклевка с краской как снег весной не сошли...
__________________
koluna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 14:12   #125
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от koluna Посмотреть сообщение
И 16 за моральный ущерб, неплохо
Главное теперь, чтобы шпаклевка с краской как снег весной не сошли...
с морального ущерба минус химия (цинкарь,мовиль ну естественно моя робота) + шумка на дверь которую мне пришлось отрывать и клеить новую+ сборка,+ защита арки,а предварительно покрыть гравитексом.Так что морального и не остаётся
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 14:32   #126
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 666
Вес репутации: 1520 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Так, про эти операции поподробнее расскажите, пожалуйста, чем прыскали и мазали. А то я ничем не обрабатывал... наверное, надо...
__________________
koluna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2016, 18:08   #127
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от koluna Посмотреть сообщение
Так, про эти операции поподробнее расскажите, пожалуйста, чем прыскали и мазали. А то я ничем не обрабатывал... наверное, надо...
всё стандартно.Вымыл кёрхером под аркой потом в багажном отделении если снять ковралин заднего крыла можно увидеть пол арки примыкание арки и крыла вот в то место фигачим цинкарём струёй чтоб она по максимуму летела в полость не доступную нашему глазу что то попадёт на сварочный шёв.Я делал несколько подходов цинкарём в итоге использовал весь бутылёк. Т.к. у меня нет фена то я использовал обогреватель ветерок для сушки который с пол дня до 9 вечера он грел под аркой и всушил сырость от цинкаря.Потом нанёс цинквый аэрозольный грунт под аркой пока металл горячий на сварочном стыке и покрыл тремя флаконами гравитексом полностью арку и в заключении со стороны багажника вылил большой болон аэрозольного мовиля надев длинную капельницу с разбрызгивателем на конце просунул через всю арку к коробу и распыляя начал вытаскивать потихоньку назад с дверью так же.Вот и всё на что мозгов хватило -может оно надо по-другому но уже сделал.

Последний раз редактировалось rol; 07.11.2016 в 18:28..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 15:51   #128
Совсем как дома
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 972
Вес репутации: 16946 SoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутацииSoftFelix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Всем привет. Замял меня Камаз - не увидел. Сильно замяты левое заднее крыло, обе двери, чуткА переднее крыло, глубокая царапина слева на заднем бампере, чуткА затёрт левый задний фонарь. Вопрос такой: какие кузовные работы предстоят при таких повреждениях? Двери под замену? Заднее крыло? СК ("ВСК") отправила в свою "договорную" СТО ("РусАвто" на Энергетиков 49 в Питере) чиниться по ОСАГО (без переплаты). Со СТО должны отзвониться на этой неделе. Жду...
SoftFelix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2017, 08:14   #129
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: г.Елец
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 44
Вес репутации: 28 bur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииbur48rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Здравствуйте,нужна помощь!
Вчера произошло ДТП.Я ехал по своей полосе и ,собираясь совершить поворот налево,включил поворотник заблаговременно,перестроился клёвую полосу,в зеркала поглядел(никого не было).Начал совершать поворот и тут по встречке меня начала обгонять гранта и ударила меня вскользь.Итого 2 двери и переднее крыло с моей стороны помяты.Его на лишение,мне выписали определение без административки.В ГИБДД сказали,что страховая может отказать,так как я не убедился перед поворотом налево,что не создаю помех.Что подскажете,может у кого были такие случаи.
bur48rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2017, 10:04   #130
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,753
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

bur48rus, в определении что написано? И в справке где правонарушения?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
СК ("ВСК") отправила в свою "договорную" СТО ("РусАвто" на Энергетиков 49 в Питере) чиниться по ОСАГО (без переплаты).
Ну как успехи в починке авто?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.