Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 09:25   #11
Постоялец
 
Аватар для KrolikZanuda
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Автомобильная столица Этой Страны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Вес репутации: 10948 KrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrolikZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Красного вообще нет в цветовой гамме, как так? Самый популярный цвет у женщин.
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
KrolikZanuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 11:25   #12
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Я ждал апельсин. Но боюсь разочаровать вас всех. Писал им несколько раз. в конце концов позвонили и расстроили меня. Производство стартовало с 19января калины кросс. сейчас красят в белый цвет. На февраль производство калины кросс не планируется. Вот такой ответ. Я в шоке. и не понятно, то ли меня просто отшили, из за того что я их достал, то ли еще что.
А так хотелось апельсин. Просто серебристый уже так приелся. Хотелось чего то другого.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 15:26   #13
Новичок
 
Аватар для DDV82
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Симферополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 10 DDV82 не успел проявить себя
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от MikRSmile Посмотреть сообщение
Я ждал апельсин. Но боюсь разочаровать вас всех. Писал им несколько раз. в конце концов позвонили и расстроили меня. Производство стартовало с 19января калины кросс. сейчас красят в белый цвет. На февраль производство калины кросс не планируется. Вот такой ответ. Я в шоке. и не понятно, то ли меня просто отшили, из за того что я их достал, то ли еще что.
А так хотелось апельсин. Просто серебристый уже так приелся. Хотелось чего то другого.
Странно, мой дилер молчит, вчера мне сказал заказ ушел ( я заказывал апельсин 106 л.с), ждите мы Вам позвоним.
DDV82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 15:45   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от MikRSmile Посмотреть сообщение
Я ждал апельсин.
А апельсин реально будет апельсин? или магния?
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 16:08   #15
Новичок
 
Аватар для DDV82
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Симферополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 10 DDV82 не успел проявить себя
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
А апельсин реально будет апельсин? или магния?
Самому интересно Забыл уточнить в письме, написал по поводу поставки апельсина на февраль.
DDV82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 16:17   #16
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от DDV82 Посмотреть сообщение
Странно, мой дилер молчит, вчера мне сказал заказ ушел ( я заказывал апельсин 106 л.с), ждите мы Вам позвоним.
Вот блин. Что же делать? И покупать пора уже. То ли ждать апельсин дальше, то ли вообще купить другую машину

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
А апельсин реально будет апельсин? или магния?
Апельсин, Магма другой цвет.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих

Последний раз редактировалось MikRSmile; 25.01.2015 в 16:34..
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 17:29   #17
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от KrolikZanuda Посмотреть сообщение
Красного вообще нет в цветовой гамме, как так? Самый популярный цвет у женщин.
Калина 2 красного цвета (цвет "калина") - это большая редкость, красили всего один день и делали тогда ещё только хэтчбеки. Эксклюзив короче.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:38   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 (21947-42-021)
Сообщений: 24
Вес репутации: 10 Павел_НН находится на правильном путиПавел_НН находится на правильном пути
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Похоже, все хотят Апельсин (и я в том числе). Несмотря на то, что вживую его никто не видел
Павел_НН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 14:57   #19
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Павел_НН Посмотреть сообщение
Похоже, все хотят Апельсин (и я в том числе). Несмотря на то, что вживую его никто не видел
Почти вживую.
Миниатюры
vaz_lada-kalina-ii_2014_1416394299.3784_b.jpg  
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 15:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 (21947-42-021)
Сообщений: 24
Вес репутации: 10 Павел_НН находится на правильном путиПавел_НН находится на правильном пути
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Не совсем вживую и совсем не кросс
Павел_НН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина кросс, цвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.