Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 11:23   #1
Интересующийся
 
Аватар для serg-ss
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Вес репутации: 15 serg-ss не успел проявить себя
VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

Спортивное отделение LADA Race - Лада Калина и Лада Приора Клубов представляют Клубный чемпионат по картингу "Формула LADA Race 2011"!
27 августа 2011 года состоится VII-й этап соревнований.
Приглашаем всех желающих.


Этап пройдет на автодроме Маяк



начало в 17.00 27 августа 2011г.


Адрес:
Картодром Маяк поселок Игнатово район Дмитровский Московская область 141851

Регламент
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
1. В соревнованиях могут принять участие любой из желающих, нет ограничений по возрасту, весу, росту, национальности и т.д. и т.п.
2. В течение этапов гонщики собирают баллы. Чемпион 2011 года будет определен в конце года! Победители каждого этапа получают медали и кубки, а так же ценные призы от спонсоров.
3. Соревнования проводятся на различных трассах г. Москвы и области, согласно утвержденного форумчанами списка. Всего 10 этапов.
4. Гонки на крытых трассах будут проводится в рабочие дни недели, ориентировочно в середине месяца и середине недели, вечерами (где-то в районе 22.00 часов).
5. Гонки на открытых трассах будут проводится в выходные дни в первой половине дня.
6. Победитель каждого этапа будет определяться по сумме очков за лучшее время на трассе и лучшее среднее время прохождения трассы.
7. На этапе проводится 2 (два) заезда, в зачет идет лучший, но производится обязательная смена картов (по круговой схеме)
8. Система начисления очков:
за лучшее время на трассе:
1 место - 6 очков
2 место - 5 очков
3 место - 4 очков
4 место - 3 очков
5 место - 2 очка
6 место - 1 очка

лучшее среднее время прохождения трассы:
1 место - 12 очков
2 место - 10 очков
3 место - 8 очков
4 место - 6 очков
5 место - 4 очка
6 место - 2 очка

ИТОГО: по сумме за этап можно набрать до 18 очков.
P.S. в случае равного количества очков лучшим признается тот кто показал лучшее среднее время трассы.
P.S.S. при показанном участниками равном времени (лучший круг или среднее) очки начисляются поровну в соответствии с местом этого результата в трек-листе, следующий за ним результат очки начисляются в соответствии с местом на две ступеньки ниже предыдущего.





Стоимость участия:

Цена заезда на 13 сильном карте 800р. 1 сессия 10 минут + 100р членский взнос

Список участников:
1. Serg-SS
2. Igor K.
3. Wishmaster,
4. Ёжик,
5. SvMax,
6. trol,
7. N18,
8. Kesh
Приз!

Победители этапа получают медали и кубок, а также ценные призы от наших партнеров!

Партнером чемпионата по картингу Лада Клуб выступит официальный дилер LADA компания "МегаМоторс"! Авто-салон "Мега Моторс" предоставит ценные призы для победителей этапа.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Автосалон "МЕГА МОТОРС" свою историю ведет с 2005 г. и является официальным дилером ОАО «Автоваз». На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей LADA широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.

Основные направления деятельности:
- продажа новых автомобилей;
- продажа подержанных автомобилей;
- покупка подержанных автомобилей;
- обмен подержанных автомобилей на новые;
- продажа автомобилей в кредит;
- техническое обслуживание автомобилей;
- гарантийное обслуживание автомобилей.

В автосалоне есть техцентр, оснащенный всем необходимым оборудованием, специальным инструментом и технической документацией в соответствии с рекомендациями производителей.

Подробности можно узнать по телефону: (495) 633-22-64


Также ценные призы предоставит Клубный магазин MyCarShop.ru

Добавлено через 5 минут
время не уточнено т.к. на трассе 27.08. проводятся соревнования ближе к делу время уточним и напишу. Скорее всего это будет где то днем 15.00 - 17.00

А может в Лидер?????
__________________
Если спросят у меня: - какая у тебя машина,
я гордо отвечу: - не приора, не калина, а
...

Последний раз редактировалось serg-ss; 24.08.2011 в 09:14..
serg-ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 11:59   #2
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,144
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

Рискну записаться, машина новая, подвести не должна, я вроде тоже пока в форме :-)
Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
А может в Лидер?????
Мне Маяк больше симпатичен, и слышал о нём много хорошего, и ехать к нему проще :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:57   #3
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

я буду...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 19:18   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

И я постараюсь быть, если конешно ничего форсмажорного не произойдет.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 21:52   #5
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

А на своем карте можно туда приехать ???
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 23:08   #6
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,144
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
А на своем карте можно туда приехать ???
Хм, собственный карт - это ощутимое преимущество. За ним хозяин и ухаживает лучше, чем за прокатными, и знает его как свои 5 пальцев. Как-то нечестно по отношению к остальным.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 16:23   #7
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

Ну пусть привозит!!! Посмотрим на что способен собственный и прокатный. Да и пора бы уже быть клубным машинкам в картинге. И соревнования между клубными картами проводить, например между Ладой и там Опелем.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:13   #8
Интересующийся
 
Аватар для serg-ss
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Вес репутации: 15 serg-ss не успел проявить себя
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

прокат в эту субботу будет открыт с 15.00 так что подтягиваемся
__________________
Если спросят у меня: - какая у тебя машина,
я гордо отвечу: - не приора, не калина, а
...
serg-ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 18:32   #9
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

N18, кузовные гонки надо в кольце проводить, в картинге тесновато...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 02:01   #10
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: VII этап соревнований формула LADA RACE по картингу

Wishmaster, Предлагаешь на своих гражданских ралли-спринт, или болиды строить и одновременный старт?
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.