Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 09:16   #1611
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,238
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
а как можно криво поставить магнитолу если на машине уже имеется аудиоподготовка?
На 12-шке разве она была? Речь не о Калине. Впрочем, криворучки накосячить везде сумеют.

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
А название у ЭУРа какое то неприличное )))
Все претензии к корейцам, не переименовали для нашего рынка :-)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
и еще картину портит устаревший 20 лет рулевой механизм)
А что с ним не так, что там так сильно устарело?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:16   #1612
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, и что? И я считаю, это мелочью. То что можно сделать и подправить, пусть это косяк, но исправимый. Что в Логане, что в Калине.
К сожалению, здесь никак понять не могут, я сравниваю ни кнопочки и задние фонари, а проблему куда более серьезную. Автоваз не уважает своих потребителей, я так считаю. А значит и взаимного уважения ему не видать. А значит всегда найдутся такие как я, которым не все равно не только в каком качестве ему предложили товар, а ещё какой сервис в дальнейшем его ожидает. Ну да, эстетка я, перфекционистка , как хотите называйте.
И раз мы здесь с вами на форуме, значит нас что то беспокоит, не так ли, друзья мои?
В чем проявляться должно это самое уважение?
716 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:21   #1613
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Автоваз не уважает своих потребителей, я так считаю. А значит и взаимного уважения ему не видать. А значит всегда найдутся такие как я, которым не все равно не только в каком качестве ему предложили товар, а ещё какой сервис в дальнейшем его ожидает. Ну да, эстетка я, перфекционистка , как хотите называйте.
Семён Семёныч. Умиляет, правда. Да никто и никогда не ходил в розовых очках в отношении ВАЗа.
Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
И раз мы здесь с вами на форуме, значит нас что то беспокоит, не так ли, друзья мои?
Ага, особенно в этой ветке. За все это время, что флудим, успел бы и калину и логан помыть, отполировать, пропылесосить.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:33   #1614
Постоялец
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калужская губерния
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 17 Dumin находится на правильном путиDumin находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dumin с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Семён Семёныч. Умиляет, правда. Да никто и никогда не ходил в розовых очках в отношении ВАЗа.
не знаю кто как, а я сервисом от автоваза доволен (КАЛУГА-ЛАДА), так еще после ТО перезванивают и спрашивают как вам сервис, как мастер по движкам, как по коробкам... и т.д.
и на жалобы на стойки сказали так, заменим по гарантии без проблем, но есть большая вероятность что будет еще хуже... вези СС-20, поставим..., а так и на этих еще годок отездишь потом машину продашь... не пали бабки. нормальные ребята, мастер сказал, что у сына десятка 2-летка, шаманили-шаманили все без толку, вот у самого лагуна 18 лет проблем нет.
Dumin вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:35   #1615
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
В чем проявляться должно это самое уважение?
В моем случае, это автомобиль, который совершенно не подготовлен к эксплуатации. Это качество сборки типа "тяп-ляп". Там подкрути, там подклей. На стоянке у ОД стоят машины у которых молдинги на машинах просто топорышились в разные стороны. Ну не должна я после выезда из салона, думать о сходе -развале и регулировке рулевых стоек. Я вообще ничего об том знать не должна, а теперь вот вынуждена это изучать. Потому как чувствую, что с машиной что то не так. Двери задние не отрегулированы. Да мелочам много чего наберется. А про проводочки я молчу )))
Теперь вот думаю как переклеить полосу перед лобовым стеклом на торпеде, потому как вчера она уже начала дребезжать, так как держится всего на двух липучках. Вчера попыталась её оторвать, чёт побоялась, что сломаю.Сегодня, если время будет, попробую... щас вот на форуме почитаю, мож найду тему как его переклеить. )))
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:42   #1616
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
не знаю кто как, а я сервисом от автоваза доволен (КАЛУГА-ЛАДА), так еще после ТО перезванивают и спрашивают как вам сервис, как мастер по движкам, как по коробкам... и т.д.
и на жалобы на стойки сказали так, заменим по гарантии без проблем, но есть большая вероятность что будет еще хуже... вези СС-20, поставим..., а так и на этих еще годок отездишь потом машину продашь...
Вот это подход . Это уважение порождает к людям. А тяпляпщиков навалом. Да еще парят. В тех же логано/лада сервисах. Так что это всероссийская всеавтомобильная проблема.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:43   #1617
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Семён Семёныч. Умиляет, правда. Да никто и никогда не ходил в розовых очках в отношении ВАЗа.
Ага, особенно в этой ветке. За все это время, что флудим, успел бы и калину и логан помыть, отполировать, пропылесосить.
А я успеваю ))) но только Калину. Как еду на дачу, так мою и полирую. И знаете почему? потому что стояла она у ОФ дилера на улице и на ЛКП есть дефекты. (( Вот так вот. То ли с деревьев что то капало, то ли капли от дождя такие что въелись в краску ... заметно на только что вымытом авто. Вот помою её , и полирую эти пятнышки, полиролью от царапин... а сверху ещё 3мкой прохожу.
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:45   #1618
Постоялец
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калужская губерния
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Вес репутации: 17 Dumin находится на правильном путиDumin находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dumin с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Тутаринова, звонок дилеру, записались и вперед, зачем самой думать? и пусть делают... мне молдинги приклеили и детали заменили, и даже за мойку денег не взяли.
странные люди, живем же почти в европе, хотя астрахань это что?
Dumin вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:51   #1619
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
Тутаринова, звонок дилеру, записались и вперед, зачем самой думать? и пусть делают... мне молдинги приклеили и детали заменили, и даже за мойку денег не взяли.
странные люди, живем же почти в европе, хотя астрахань это что?
А и вправду. Только двойной скотч прихвачу, чтоб не клеили чем попало )) К сожалению сервис у ОД далек от Европы...
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:54   #1620
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Ну не должна я после выезда из салона, думать о сходе -развале и регулировке рулевых стоек. Я вообще ничего об том знать не должна,
Это не телевизор. Можно подумать, что на логанофоруме вас нет.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.