Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Да, несомненно. 747 82.54%
Скучный не эмоциональный автомобиль. 33 3.65%
Она меня напрягает. 125 13.81%
Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 23:13   #141
Владимирская ячейка
 
Аватар для RU_N
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: г. Ковров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 11193
Сообщений: 133
Вес репутации: 15 RU_N находится на правильном путиRU_N находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

мне все нравиться, а качество комплектующих у нас оставляет желать лучшего ведь во многом из-за них мы хаим наши машинки!!! а моя ласточка тока радует меня)
__________________
Ёж птица гордая!!!!!! Пока не пнеш не полетит)
RU_N вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 17:16   #142
Освоившийся
 
Аватар для Сергей 908
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Седан
Сообщений: 174
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Сергей 908 не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Пока доволен. Очень нравятся боковые зеркала, большие, обзор хороший!
__________________
Сергей 908 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 19:26   #143
Курская ячейка
 
Аватар для Igor-73
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Курчатов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111830
Сообщений: 104
Вес репутации: 14 Igor-73 находится на правильном путиIgor-73 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Igor-73 с помощью ICQ
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Доволен своей бибикой,1000 км полёт нормальный.Обзор мне нравится в ней
Igor-73 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 22:00   #144
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Мишка79
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 823
Вес репутации: 15 Мишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скоро
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

привет всем!!! а я сегодня прошел техосмотр и вылечил зззуд в коробке(рычаг)!!
Мишка79 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2011, 20:26   #145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 Федя107 не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

ОЧень доволен! перечел с 15ки, калина шустрая и маневровая)
тока педаль тормаза жесткая, так и должно быть? Думал после 15ки 14ые тормаза будут ловчее...
ps на 3 день че то начало побрякивать тут там..
Федя107 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 11:58   #146
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

В голосование надо бы добавить пункт "когда как".
Радует, что всегда едет (ттт), когда надо едет резво, все что необходимо есть. А вот, то что постоянно что-то скрипит, стучит (особенно на холодну) прям сказать напрягает.
Но безэмоциональным его назвать, ну ни как язык не повернется
__________________
"... красота и динамичность, управляемость, комфорт. Это вам не ср*ный лансер. И не раздолбайка Форд. Нет! Скажу инопомойкам, так как твердо понял я, Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня..." :Р Майне калинваген одну окружность земли уже преодолел!
Не так страшен автоваз как его сервис (посвящается люблино и темпавто). © Моё
Rubkin вне форума   Вверх
Старый 25.04.2011, 14:36   #147
Гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ZEMA_57 не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Ездил до этого на Ваз 21043 (99 г.в.) Три дня назад пересел на Калину Хэчбюк 1,6 - 16клп, восторга нет придела, по мне сейчас мечтать о чем то другом даже глупо =) Все устраивает!!!!!!!!!!!
ZEMA_57 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 14:30   #148
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Я доволен покупкой Калины. После Нексии долго прислушивался, приглядывался..Были опасения..В плане динамики, управляемости, проходимости, работы печки, обзора, удобства посадки-высадки, трансформации салона, эффективности тормозов,экономичности машина даст фору Нексии! По надежности пока вопрос для меня т.к пробег около 6000 км..Но надеюсь все будет Ок! PS: Все это только мое ИМХО. Нексией владел почти 6 лет, с новья, 85 лс..так что о ней знаю не по наслышке! Удачи всем!
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 15:51   #149
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от olegdav74 Посмотреть сообщение
хуже автомобиля АВТОВАЗ еще не изобретал :при пробеге 37000км. расход топлива зима - 12.8 литра на 100км. городской режим лето - 9.0 литра на 100км. Расход масла на 1000км.--500 грамм.!!!!!!!!! катастрофа. И на это гавно я должен смотреть и радоваться? при стоимисти бензина 12,5$ за 10 литров.
Судя по всему у вас машина не исправна надо к сервис менам. Ну а вообще надо было "отечественного" шанса брать.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 18:22   #150
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

'mekong;Судя по всему у вас машина не исправна надо к сервис менам. Ну а вообще надо было "отечественного" шанса брать.

Да нет..ну почему? Это мнение..имеет право как говорится!..По расходу бензина?..надо знать, что за город..какие пробки..как человек на педальку давит..что за бензин (то есть сообщение ни о чем)..По маслу очень много..Опять же не преувеличение ли это? Хотя вполне вероятно и так.. Катастрофа..г-но..Олег давайте поаккуратней со словами!
MegaBatt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.