Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Дарит ли чувство радости вам ваша Калина?
Да, несомненно. 747 82.54%
Скучный не эмоциональный автомобиль. 33 3.65%
Она меня напрягает. 125 13.81%
Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 19:59   #71
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
выскакивает кожух КПП, порвался поводок полки
1. Поставил кожанный чехол - никаких проблем.
2. Сделал поводки из обувных шнурков - отлично работают.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 14:12   #72
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
выскакивает кожух КПП
У меня тоже выскочил один раз. Вставил его как следует. Уже 2 месяца езжу, морозы приличные, больше не выскакивает.

Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
сверчки и еще что-то побрякивает за панелью приборов
Тоже периодически появляются и сами пропадают сверчки. В обеих передних дверях, пропадают при опускании и подъеме стекла, через какое-то время опять появляются. По панелью приборов сверчок. Крышка монтажого блока. Очечник постоянно приоткрывался и дребезжал пока я из него не убрал очки и не закрыл плотно. А один раз задребезжала обивка крыши над водительским козырьком, очень сильно, я даже испугался. Но само пропало и больше не появлялось.
Но радует то, что все эти дребезжания появляются когда едешь по кочкам. На ровной дороге в салоне тишина. На пятнашке все было гораздо хуже.

Цитата:
Сообщение от collega Посмотреть сообщение
стук стоек на ходе отбоя
Это меня конкретно бесит. Были мысли поменять стойки, но что-то с ними напряг. У нас в продаже только СС-20, что вместе с опорами вылазит в кругленькую сумму.

Последний раз редактировалось Viking116; 06.03.2011 в 12:24..
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 06.03.2011, 12:16   #73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 94
Вес репутации: 17 Айрат не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

калиной и первой 1.6 -80000 км и второй 1.4(кондер) - 62000 доволен
Айрат вне форума   Вверх
Старый 06.03.2011, 20:15   #74
Новичок
 
Аватар для Zadoroff
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-1118
Сообщений: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Zadoroff не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Езжу 4ый год,прошёл 125 косых. Покупкой доволен. Чего я от неё хотел то и получил. Не больше,не меньше. А хотел просто новое авто за разумные деньги,красивое и современное и что бы хоть первое время без ремонта. Так и получилось. Первые 60 тыс.(за год) вообще капот не открывал. За это я ей очень благодарен. Так что я доволен.
Zadoroff вне форума   Вверх
Старый 25.03.2011, 20:56   #75
Гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 AnDruWa не успел проявить себя
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Конечно я придерживаюсь мнения, что Калина - как повезёт, лотерея. Но если уж брать как новичку, или водителю с небольшим стажем вождения. Потому что без него, почти никак(ну если конечно не ездить каждый раз на СТО.

Последний раз редактировалось grekus; 09.04.2011 в 19:26.. Причина: удаление ссылки
AnDruWa вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 09:00   #76
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
У меня тоже выскочил один раз. Вставил его как следует. Уже 2 месяца езжу, морозы приличные, больше не выскакивает.
Тоже вставил, так он мне отомстил- порвался в мороз от пластмасски, которой проводки обтянуты -))) На следующей я этот хомутик сразу подрежу. А вообще в продаже кожанная такая приблуда есть. Около 500 р.
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 12:48   #77
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Цитата:
Сообщение от AnDruWa Посмотреть сообщение
Конечно я придерживаюсь мнения, что Калина - как повезёт, лотерея. Но если уж брать как новичку, или водителю с небольшим стажем вождения, тогда нужно и руководство Lada Kalina по ремонту и техническому обслуживанию, читать. Потому что без него, почти никак(ну если конечно не ездить каждый раз на СТО.
У меня такая же книжка, под 11173, 11183 и 11193 с восьмиклапанником, плюс добавлен раздел по двигателю 16 кл. объемом 1,4 л., теперь хоть представляю что к чему в машине, книга действительно толковая!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 16:03   #78
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Reallo
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: г Моршанск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183060031379
Сообщений: 122
Вес репутации: 14 Reallo находится на правильном путиReallo находится на правильном пути
Отправить сообщение для Reallo с помощью ICQ
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

Для своих 4 лет довольно свеженькая машинка. Так что доволен ей. хотя есть и свои сюрпризы.
__________________
Цвет машины:Светло-Зеленый перламутр.
Reallo вне форума   Вверх
Старый 26.03.2011, 22:46   #79
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-1

AnDruWa! Может не надо здесь заниматься вымогательством денег? если хотите сделать людям доброе дело, то выложите руководства в бесплатном доступе!
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 13:44   #80
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Радует ли вас ваша Калина?

Хочу рассмотреть эмоциональную сторону владения Калиной.
Какие эмоции дарит вам ваш автомобиль? Поет ли душа когда садитесь в машину? А может все наоборот?
osrsoft вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.