Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 15:12   #71
Втянувшийся
 
Аватар для Мишанька
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 174
Изображений: 26
Вес репутации: 16 Мишанька не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мишанька с помощью ICQ
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Пол года назад на калину смотреть не мог. Проезжает мимо и чуть ли в след ей не плевал. А сейчас купил (хоть хотел не её, а 12, просто так получилось) и считаю что это самое лучшее из Российского автопрома. К приоре уже отношусь с осторожностью, не знаю, что за машина не сидел и не ездил. Вот так ВОТЬ.
Мишанька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 18:55   #72
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Мишанька, ИМХО пока не стоит на Приору смотреть. 10-ка она и в Африке 10-ка! Лучше подождать полностью (или относительно полностью) новую модель.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 16:59   #73
Гость
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Специалист не успел проявить себя
Ответ: купил калину и никак не могу понять...

Цитата:
Сообщение от ne-mir-off Посмотреть сообщение
до этого была пятнашка отдал жене,купил себе калину вродебы все ничего и по просторнее и на первый взгляд современее,но не могу понять,для какого она все таки возраста людей понятно что "классика"более для старшего поколенея,10-ые семейсва лады более молодежное,но на них уже больно смотреть,устарелое.приора мне непонравиласть тем что переделанная 10-ка.интерено мнение,потомучто мне кажеться что как то на меня не так смотрят,такое ощющение что я еду не на калине на на кокойто ОКЕ.ни на какой и з моих машин что у меня было такого не было,вроде езжу нормально в чайники не прописывался за рулем 2.5 года работаю водителем даже на служебной машине нет такого.а тут такое,может кто посоветует что делать???или хотябы скажет свое мнение для какого все таки она поколения???может я в выборе ошибся???но дно знаю что эта одна единственная машина из отечественного автопрома которая меня вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от ne-mir-off Посмотреть сообщение
что делать???или хотябы скажет свое мнение для какого все таки она поколения???может я в выборе ошибся???
Мне 46 лет - моей "Калине 11193" почти полтора годика (23 000 км), моему тестю 72 года - его "Калине 11183" три месяца (2 000 км) - отзывы пока только положительные , по-моему, "Калина" для всех нормальных и любых поколений., как для города так и для сельской местности. Главное, чтобы самому нравилась.
Специалист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.