Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 15:44   #31
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
asaw, Воздержись от оскорблений авто ... ты не первый день на форуме ... плиззз.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 15:51   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Инолюбитель не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Логан в разы лучше любой отечественной машины...
Ведро ваш логан, как и любой автомобиль дешевле 30/100/300 (подчеркнуть нужное) килобаксов. Научитесь это признавать и будет вам счастье. Не будете шариться по чужим форумам, сэкономите время.
По ЕвроНкапу-73 км в час по моему-так вот (кроме Приоры),все наши машины-складываются как фольга(крыша,кузов).Слабенький он-вот что я имел под безопасностью-сварка расходится при ударе-и возникают усилия,которые приводят к недопустимым(летальным) нагрузкам на водителя и пассажира.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Логан в разы лучше любой отечественной машины...
Цензура ваш логан, как и любой автомобиль дешевле 30/100/300 (подчеркнуть нужное) килобаксов. Научитесь это признавать и будет вам счастье. Не будете шариться по чужим форумам, сэкономите время.
У меня не Логан..а Каризма,это во первых.А во вторых Рено купил АвтоВАЗ- и этим все сказано...уважайте своего производителя!!!
__________________
быть или не быть-вот в чем вопрос
Инолюбитель вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 15:56   #33
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
У меня не Логан..а Каризма,это во первых.А во вторых Рено купил АвтоВАЗ- и этим все сказано...уважайте своего производителя!!!
Как всегда... у человека ни логана ни калины, а он ещё чего-то объясняет калиноводам про калину.
asaw вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 15:59   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Инолюбитель не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Логан в разы лучше любой отечественной машины...
Цензура ваш логан, как и любой автомобиль дешевле 30/100/300 (подчеркнуть нужное) килобаксов. Научитесь это признавать и будет вам счастье. Не будете шариться по чужим форумам, сэкономите время.
По поводу цены в 30.100 и 300 кб.-бред полный.Есть полно вариантов и подешевле(просто Вы с ино...незнакомы не фига).Вот например проект С будет стоить 15000 и если его таки удасться довести до ума-то чем не вариант?А по поводу будущего АвтоВаза-думаю Рено и будут тем заключительным звеном-которое доработает таки наши машины(ваши) и при этом оставит шильдик с ладьей.Но может случиться что Логан будет так же называться ВАЗом-вот это будет прикол(Рено имеет на это право).

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
У меня не Логан..а Каризма,это во первых.А во вторых Рено купил АвтоВАЗ- и этим все сказано...уважайте своего производителя!!!
Как всегда... у человека ни логана ни калины, а он ещё чего-то объясняет калиноводам про калину.
У меня был Логан.
__________________
быть или не быть-вот в чем вопрос
Инолюбитель вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:04   #35
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
У меня был Логан.
Может ещё и калина была?
asaw вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:04   #36
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
ВСЕМ НАПОМИНАЮ! Чтоб потом небыло вопросов.... http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=2842
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:08   #37
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
По поводу цены в 30.100 и 300 кб.-бред полный.Есть полно вариантов и подешевле(просто Вы с ино...незнакомы не фига).
Это не бред. Это весьма распространенное мнение владельцев таких машин. Просто вы на них ещё, видимо, не ездили и считаете себя умнее остальных.
asaw вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:23   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Инолюбитель не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от asaw
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
По поводу цены в 30.100 и 300 кб.-бред полный.Есть полно вариантов и подешевле(просто Вы с ино...незнакомы не фига).
Это не бред. Это весьма распространенное мнение владельцев таких машин. Просто вы на них ещё, видимо, не ездили и считаете себя умнее остальных.
Ни в коем случае не считаю...просто платить 30,100,300 кб. не каждый может за автомобиль.Вы такие деньги в руках то держали?Я считаю,что Калина может вполне конкурировать (при небольшой доработке безопасности) с иноконкурентами.Именно она заменит семейство Самара 2(у меня была 15).
__________________
быть или не быть-вот в чем вопрос
Инолюбитель вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:24   #39
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
все наши машины-складываются как фольга(крыша,кузов).Слабенький он-вот что я имел под безопасностью-сварка расходится при ударе-и возникают усилия,которые приводят к недопустимым(летальным) нагрузкам на водителя и пассажира.
Чушь.
Инолюбитель, скажи, а нам чё теперь делать, владельцам Калины? Ты бы раньше появился, предупредил, чтобы не покупали, спас бы нас от такого конфуза.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 14.12.2007, 16:39   #40
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
Вы сделали выбор,наверно исходя из своих мат. возможностей(целесообразных)-не стали брать б у ино,а взяли новый гарантийный авто и он Вам нравится.
А у кого их несколько и остальные инно. ? И таких у нас достаточно Из чего они исходили.
Pepelac вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.