Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Кондиционер стоит того что бы за него переплачивать?
Использую часто 478 56.57%
Использую редко 106 12.54%
Не заказал при покупке и жалею 165 19.53%
Не заказал при покупке и не жалею 96 11.36%
Голосовавшие: 845. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 14:34   #61
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 notebook не успел проявить себя
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Snuk, 1.6 16 клопов и не надо ничего регулировать, и чувствуется мощь мотора
400 за калину я пока не готов платить, да и даже если бы был готов...мне кажется это не разумно. она не должна столько стоить. хотя еще более не разумно мне кажется приора за 450)))
notebook вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 15:23   #62
Самарская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 4,773
Вес репутации: 965 Темка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

Кондер, все-таки вещь хорошая, но лично у меня есть одно но, пока в жару дохожу до машины, успеваю вспотеть, а потом мерзну, даже если ставлю климат на + 28,
Темка 2011 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 15:36   #63
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от Темка 2011 Посмотреть сообщение
400 за калину я пока не готов платить, да и даже если бы был готов...мне кажется это не разумно. она не должна столько стоить. хотя еще более не разумно мне кажется приора за 450)))
А как это связано с кондиционером в Калине? Мы же не обсуждаем здесь стоимость Калины или чьи то финаносовые возможности.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 15:47   #64
Самарская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 4,773
Вес репутации: 965 Темка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТемка 2011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

БорисbIч,

Сообщение от Темка 2011 Посмотреть сообщение
400 за калину я пока не готов платить, да и даже если бы был готов...мне кажется это не разумно. она не должна столько стоить. хотя еще более не разумно мне кажется приора за 450)))

ВООБще-то - это не мое сообщение, посмотри еще раз, про цену я ваще не говорил

Последний раз редактировалось Темка 2011; 17.04.2012 в 16:16..
Темка 2011 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 17:33   #65
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер?

А почему кондиционер только с жарой ассоциируется.
Классно, когда в дождь в машину садятся четверо в мокрых куртках, а стекла не потеют...
chem_s вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 19:57   #66
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нужен ли кондиционер?

Я в свое время не захотел подзанять денег на Калину с кондером, взял Стандарт, теперь жалею. Деньги бы уже давно отдал, но за-то ездил бы с закрытыми окнами в прохладе, по нашему грязному, пыльному и вонючему городу. Особо летом в жару, езда на моей машине превращается в пытку. Так что кто сомневается, берите с кондером, вещь в некоторых ситуациях жизненно необходимая.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 20:16   #67
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 notebook не успел проявить себя
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А как это связано с кондиционером в Калине? Мы же не обсуждаем здесь стоимость Калины или чьи то финаносовые возможности.
ну да я тут про мотор сказал) про приоровский на калине. кондер тут не причем.
notebook вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 20:16   #68
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,866
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Нужен ли кондиционер?

notebook, гоняю ща на люксе с приоромотором - кондей немного чувствуется на холостых, в движении особой тупизны машины не замечено
voy@ger на форуме   Вверх
Старый 17.04.2012, 20:18   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для иван иванович иванов
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: камышин
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 14 иван иванович иванов не успел проявить себя
Re: Нужен ли кондиционер?

Если, присутствуют сомнения (с кондиционером брать или без него) , лучше все-таки с ним. Пусть это и будет подороже. Спустя, некоторое время, вы поймете правильность вашего решения. Если бы, вернуть время, взял бы только с ним, но.....
иван иванович иванов вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 20:18   #70
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от notebook Посмотреть сообщение
400 за калину я пока не готов платить, да и даже если бы был готов...мне кажется это не разумно. она не должна столько стоить. хотя еще более не разумно мне кажется приора за 450)))
Калина стоит 280тыр, всё остальное это цена её многочисленных опций.
Eвгeн вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.