Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 15:30   #1
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
"музыкальное" сопровождение

как-то даже не обращала внимания никогда: все время езжу с музыкой, а тут... опаздываю значит в баню.. шмотки в руки, руки в ноги и в машину... А магнитолку забыла взять.. Ну думаю ладно... Поехала... Скрипит, дребезжит вся торпеда, в салоне жуткий гул... ЫыыЫыы - подумала я, вспомнив недавний тест-драйв Тойоты, в которой тишина была абсолютная...
Но на машинку не ругаюсь и все таки надеюсь, что: кто-то сталкивался с этим и устранял "бзззз", "дзззззынь" и прочее нежелательное музыкальное сопровождение. Поделитесь чтоли
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 19:10   #2
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
А оно Вам надо -потратите кучу времени и бабла.Есть более простое,а всё гениальное просто: не забывайте магнитолку и будет Вам счастье!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:23   #3
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
mikl 7, так как собираюсь проездить на машине еще достаточно долгое время, то вижу смысл в устранении всех недостатков, коих не много.
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 23:32   #4
Свой человек
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 539
Вес репутации: 2166 AVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутацииAVER имеет репутацию за пределами доброй репутации
ircin, Грохот в машине не недостаток. Это значит , что она еще едит
AVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 00:57   #5
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Сегодня у меня загремела водительская дверь. Вспомнил, что положил в ее верхнюю нишу подключенный к гарнитуре телефон, поправил его и звук убрался. Так что сначала надо проверить наличие в салоне посторонних предметов. Затем имеет смысл снять и поставить обшивки передних дверей, заменив при этом все клопы. Звук в машине распространяется по довольно забавным траекториям, так что на слух его источник не определить. Ну и дальше вспоминаем про дребезг рукоятки переключения передач.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 17:04   #6
Втянувшийся
 
Аватар для Simteck
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 222
Вес репутации: 17 Simteck не успел проявить себя
Отправить сообщение для Simteck с помощью ICQ
а у меня один сверчок, но не могу его найти... примерно звук идет от блока управления светотехникой, мож от зеркала, мож от стекла около зеркала. Всякими методами пытаюсь поймать и никак? кто как вычисляет где сидит сверчек?
__________________
В миру - ДеМа.
Simteck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 16:16   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 samurai не успел проявить себя
Мне на десятке посадили торпеду на гупку. Заплатил 2000 руб. Не скрипит вообще даже на больших ямах.
samurai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 18:14   #8
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ещё летом появился сверчок в середине панели.
НЕгромкий такой.
Недавно обнаружил: причина в магнитоле.
Машина ни при чём...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 21:11   #9
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
У меня сверчек, дребезжит такая коричневая пласмаска где воздуховоды на стекло лобовое. Все собираюсь снять и посмотреть возможность устранения, но руки пока не доходят. Спасаюсь майфуном.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 19:07   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Snusmumriken
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
Изображений: 77
Вес репутации: 17 Snusmumriken не успел проявить себя
Отправить сообщение для Snusmumriken с помощью ICQ
Сверчки какие нашёл : где ручка открывания капота колодки на проводах , замотал изолентой . Из блока предохранителей достал приспособы для снятия оных (зудели точно) . Под обивку потолка где козырьки запихал сипрон , дребезжало на холостых . Приклеил на строительный скотч все провода от магнитолы и твиттеров(косяки установщиков) . Изоляторы на педали тормоза изолентой(на форуме прочитал, на всякий случай). И самое трудоёмкое - тяга замка на водительской двери(зудело громко и от динамика в двери,думал колонка хрипит , ан нет) , открутил эти два винта , а ручка всё равно не вынималась , пришлось "музыкальными пальцами" в труднодоступное место засунуть кусок резинки (типа пенки туристической) . Вот , осталось только на пассажирской дверке то же самое проделать и вроде всё
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" !
Snusmumriken вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.