Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 18:15   #41
Освоившийся
 
Аватар для Driverbull
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 8 кл.
Сообщений: 190
Вес репутации: 17 Driverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном пути
Отправить сообщение для Driverbull с помощью Skype™
Драсте! А явот от маршруток торчу, для них что правила какие-то другие написаны? По зеркалам вообще не смотрят и останавливаются как хотят( где ехал, там и встал чтоб пассажира подобрать или бросить.) А один на мое замечание вообще выдал:" Мы вот деньги зарабатываем, а тут ездите и мешаетесь все." Во как. У меня даже шеф чуть из авто не выпрыгнул, чтоб пояснить ему, что мы тоже на работе.
Driverbull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 09:38   #42
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
Да газелисты а особенно новые мерсоводы!! жесть просто... но я люблю их тоже подрезать, прижимать... они тоже люди и тоже шарахаются в строну кгода сигналишь, им же тоже не особо хочецца стоять и выяснять отношения с ментами когда он тебя заденет... деньги то капают...
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 11:43   #43
Освоившийся
 
Аватар для Driverbull
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 8 кл.
Сообщений: 190
Вес репутации: 17 Driverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном пути
Отправить сообщение для Driverbull с помощью Skype™
А когда я на рабочей еду они меня побаиваются, всетаки машинка не копеечная(рейндж), принадлежит незнают кому, а сядешь на свой такперестают замечать.
Driverbull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 13:10   #44
Уфимская ячейка
 
Аватар для glatcher
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 glatcher не успел проявить себя
Отправить сообщение для glatcher с помощью ICQ Отправить сообщение для glatcher с помощью Skype™
А у меня буква У висит. Меня все боятся
__________________
glatcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 15:00   #45
Освоившийся
 
Аватар для Driverbull
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: г. Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 8 кл.
Сообщений: 190
Вес репутации: 17 Driverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном путиDriverbull находится на правильном пути
Отправить сообщение для Driverbull с помощью Skype™
Вот кода я на права учился, инструктор нам говорил:"когда получите права и будете ездить самостоятельно, бойтесь автомобилей с буковкой "У" на стекле. Как увидите, отстаньте или сворачивайте на другую дорогу."
Driverbull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 15:20   #46
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
glatcher,
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2008, 18:59   #47
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Вношу в черный список.
Белая 21099 г/н р148.... последние буквы не разглядел.
Сегодня на ПРОССАЛе Из второго ряда хотел пере строиться в правый, чтобы уйти на Революционную. Впереди была пробка от развязки с Революционной и далее в сторону Бакалинской.
Включаю поворотник, только начинаю перестраиваться, эта сволочь метнулась тоже вправо. Тормоза, несет, заносит. Тормозом поигрался - его не догнал, но кинуло вправо. Там снежный накат. Машину я выловил, но в последний момент выхода из заноса зад занесло и об сугроб.
Из видимых повреждений только чуть диск вмял, видимо, об бордюр под снегом. Больше ничего.
Скорость приличная была. До этого момента справа был камаз. Я как его обошел, так и стал перестраиваться...
Нихера, блин, по зеркалам не смотрят...
Найду эту суку - убью.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 09:10   #48
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glatcher
А у меня буква У висит. Меня все боятся
чтоль тоже повесить?
Снежка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 11:09   #49
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
SnowGirl, лучше два швеллера на бампера повесить.. некозяво зато РЕАЛЬНО страшно будет всем!!
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 17:14   #50
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михаил Н.
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Запасная столица СССР
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 Михаил Н. не успел проявить себя
Привет, товарищи соседи из столицы БаССР ! :wink:
Ну что могу сказать по прочтении данной ветки, ездюков хватает и у нас в Самаре. Как-то пока, вроде, как говорится, "бог миловал" меня от таких субъектов, да и опыт вождения помогает избегать подобных ситуаций.
Но имел место быть "забавный" случай, когда я не ехал, а шёл к своей машине. Переходил улицу, кольцевую развязку, стою, значит ,жду, когда машины проедут ( переходил, в общем-то не в положеном месте ) и вдруг чувствую, что кто-то толкает меня сзади по ногам. Первая мысль была, что это кто-то из знакомых решил таким образом пошутить. На самом деле это был наезжающий на меня задним ходом форд-фокус-2. Мужик, лет 40, сдавал назад, и ни хрена назад НЕ СМОТРЕЛ ! Я отскочил, постучал ему по водительскому стеклу и сказал, типа : "Куда ж ты едешь-то !!!" На что получил ответ : " А *** ** ты стоишь !!! " ... Я даже не успел разозлиться и что-либо адекватное хаму ответить, он уехал. И, наверное, хорошо, что уехал. У меня с собой был выкидной нож и ИЖ-79-9Т. Я, просто, подумал, что если б на моём месте был какой-нить несдержанный или просто отмороженный тип, то, этому мужику б не повезло. Отряхнул джинсы и пошёл дальше. Правда, потом, где-то час прибывал в возбуждённом состоянии . Мораль : будьте внимательны по-максимуму !
__________________
"...Как-то на тропинке, 5-го числа, встретил Добрый человек человека Зла. Вынул Добрый пистолет - бах ! и нет козла...Всё-таки добро-то посильнее зла..."

20163-2107-21099-21102-21110-11184
Михаил Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.