Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 17:12   #1
Новичок
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 СПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном пути
КАПРИ 71 Тула 18-19 декабря 2010!

Дорогие калиноводы, приглашаем вас на КАПРИ в Тулу с 18 по 19 декабря этого года!!!
По плану мероприятий))
Музеи: оружия, пряников, самоваров, тульские древности
если будет хорошая погода - музей-усадьба Толстого Ясная поляна и экскурсия на пивоваренный завод Балтика, отписываемся, все в этой теме КаПри71 в Туле 18-19 декабря 2010 года на форуме приороводов и Капри в Туле с 18 по 19 декабря!!! на форуме калиноводов
СПИРТОВОЗ вне форума   Вверх
Старый 21.11.2010, 20:59   #2
Курская ячейка
 
Аватар для Гну$ма$
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орёл-Курск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Записей в дневнике: 31
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Гну$ма$ не успел проявить себя
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

СПИРТОВОЗ, Я как всегда не знаю, где я буду в это время, но если не на работе, то естественно в Туле. Жалко что ты рано уехал. Дальше было лучше. Ожидание того стоило. Я вообще только приехал.
__________________

Жизнь - опасная штука. От неё умирают.
Гну$ма$ вне форума   Вверх
Старый 21.11.2010, 21:14   #3
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Наконец то и тут инфа. Сегодня на сходке посовещались, человек 8 с Орла скорее всего думают поехать.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 22.11.2010, 09:57   #4
Новичок
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 СПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном пути
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Цитата:
Сообщение от Гну$ма$ Посмотреть сообщение
СПИРТОВОЗ, Я как всегда не знаю, где я буду в это время, но если не на работе, то естественно в Туле. Жалко что ты рано уехал. Дальше было лучше. Ожидание того стоило. Я вообще только приехал.
Привет Михаил, у меня сложились обстоятельства такие, что надо было уезжать, извиняюсь что не попрощался, надеюсь тебя в Туле увидеть
СПИРТОВОЗ вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 12:23   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

СПИРТОВОЗ, прощайся при встрече в сл раз)))))
  Вверх
Старый 24.11.2010, 20:17   #6
Новичок
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 СПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном пути
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Цитата:
Сообщение от Путин!ка Посмотреть сообщение
СПИРТОВОЗ, прощайся при встрече в сл раз)))))
Привет Анатолий, сложились обстоятельства в не мою пользу, успел только с Гламурным попрощаться, все по машинам побежали, не успел, в следующий раз, если что, обязательно прощаться буду!!!
СПИРТОВОЗ вне форума   Вверх
Старый 24.11.2010, 21:03   #7
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Ребята и Девчата, постараемся что бы Вам понравилось на Тульской Земле, Всех ждем в гости, приезжайте)))))!!!!!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 14:39   #8
Новичок
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 СПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном путиСПИРТОВОЗ находится на правильном пути
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Ребята и Девчата, постараемся что бы Вам понравилось на Тульской Земле, Всех ждем в гости, приезжайте)))))!!!!!
Мы не сомневаемся в вашем гостеприимстве
СПИРТОВОЗ вне форума   Вверх
Старый 25.11.2010, 21:17   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Wvesper
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -11183
Сообщений: 71
Вес репутации: 14 Wvesper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Wvesper с помощью ICQ
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

Надеюсь, что тоже поеду познакомлюсь с Тульскими Калиноводами, еду не один, но этот вопрос я на ближ встрече с Анатолием разберу
Wvesper вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 21:05   #10
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: КАПРИ-Тула 18-19 декабря 2010!

а когда и где пить будем?)) а то пряники, пряники, а сема нет))
Mishgun вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
важно:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.