Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 11:46   #11
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Хорошо
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 21:02   #12
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Придётся искать именно эту корзину и прилаживать её к поперечинам
Это же четверочная корзина- полуторка( на четверку еще можно 2 обычные шестерочные поставить). Пилаживать я не заморачивался- поставил на поперечины, подвинул их под поперечные рейки корзины, зажал струбцинами, 4дырки и мебельные болты с барашками, загрузил и поехал .
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 12:12   #13
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
Это же четверочная корзина- полуторка( на четверку еще можно 2 обычные шестерочные поставить). Пилаживать я не заморачивался- поставил на поперечины, подвинул их под поперечные рейки корзины, зажал струбцинами, 4дырки и мебельные болты с барашками, загрузил и поехал .
Как-то сразу фото захотелось
dimzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 10:56   #14
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Ну всё понятно. Меня уже разубедили в целесообразности именно такого исполнения багажника. У меня же рейлинги, хоть и съёмные. Просто всё, что заводское продаётся с креплением к ним, мне не нравится. Придётся искать именно эту корзину и прилаживать её к поперечинам. Инженер я конструктор, в конце концов, или кто?..
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=2908
как тут пишут, довольно "колхозно", но служит мне уже два с половиной года
если возникнет желание обсудить мою конструкцию, пишите пожалуйста комменты в дневник. здесь лениво копаться
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 13:53   #15
Нижегородская ячейка
 
Аватар для dimzo
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 620
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 dimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном путиdimzo находится на правильном пути
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Вот что нарыл на просторах http://aps163.ru/files/Image/korz.JPG
dimzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 15:49   #16
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от dimzo Посмотреть сообщение
Вот что нарыл на просторах http://aps163.ru/files/Image/korz.JPG
под нее нужны рейлинги АПС и плюс крепления корзины будут ВСЕГДА на рейлингах (они торчат вверх)
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 16:58   #17
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

Цитата:
Сообщение от dimzo Посмотреть сообщение
Как-то сразу фото захотелось
ну вы шутите или издеваетесь? на что фото, на 4 дырки? я не хожу с фотиком на перевес. И еще, мне попалась корзина с квадратными трубками, бывает еще с круглыми, там сами понимаете сверлить сложнее.
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 21:46   #18
Гость
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Железногорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 gritsay046 не успел проявить себя
Re: Разыскивается! Багажник-корзина на Универсал (фото)

случайно заметил фото своей машины на форуме, багажник сделан из корзины от 2104 и 1,5 багажника "муравей". Эксплуатируется 2 года, перевозил кучу разных грузов, очень удобно и прочно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
Какие то упоры непонятные. как они вообще нагрузку держат? он хоть 10 кг держит? батя сделал багажник так по нему ходить можно а это, для лыж только.
правда, пешком я по нему не ходил, так что "батя Geologa" меня все же переплюнул
gritsay046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.