Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 16:34   #51
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Товарищи Администарция. Можно удалить три моих фотографии от 18 числа. А те которые выложены позже от 22. Оставить. У меня не получается. Спасибо.
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Вверх
Старый 24.02.2011, 19:53   #52
Гость
 
Аватар для ddd1978
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Икряное
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 11184
Сообщений: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 0 ddd1978 не успел проявить себя
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

А у нас ни как снег не выпадет! Может искуственного насыпать!?
А когда будем голосовать за понравившиеся фотки?
ddd1978 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2011, 20:27   #53
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

ddd1978, сроки голосования написаны в шапке темы. с 1 марта
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Вверх
Старый 24.02.2011, 21:37   #54
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от andrei.ru Посмотреть сообщение
Товарищи Администарция. Можно удалить три моих фотографии от 18 числа. А те которые выложены позже от 22. Оставить. У меня не получается. Спасибо.
Можно было не выкладывать новые фото, а заменить старые.
Если открываете фото, в правом верхнем углу, над картинкой ("Опции изображения"), в выпадающем меню выбираете "Редактирование изображения". В открывшемся окне, на панельке "Заменить изображение" тыкаете кномпочку "Выберите файл" и выбираете новый файл, для замены.
Чтобы убрать фото из конкурса, можно также открыть их редактирование и сменить раздел, например, на "Личные альбомы".
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 20:54   #55
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Kempo, спасибо. Все получилось. Что-то я сразу не заметил в уголке этой скромной надписи. Даже стыдно как-то
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Вверх
Старый 26.02.2011, 16:28   #56
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г. Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 253
Изображений: 11
Вес репутации: 2161 XaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Вот я свою ласточку выложил, фото конечно не профессиональные, но все же)

сначала правда слишком много выложил, потом лишнее в другую ветку перекинул просто, оставил 3

Последний раз редактировалось XaKu; 26.02.2011 в 16:49..
XaKu вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 01:46   #57
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,310
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Выношу на ваш суд три фотографии из серии "ЗИМА"

остальные фотографии в "моем кабинете"- "личные альбомы"
Seеwolf-SF вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 12:26   #58
Гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11119
Сообщений: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Илька не успел проявить себя
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

В деревне
Илька вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 17:54   #59
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Красноуральск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 30-016
Сообщений: 22
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Dim_ON не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dim_ON с помощью ICQ
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

Попробую и я свою машинку выложить. Уж больно рейлинги охота, я думаю что с рейлингами она бы еще лучше смотрелась!
__________________
Dim_ON вне форума   Вверх
Старый 27.02.2011, 22:20   #60
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: Принимаем фото. Зимняя сказка!

И у меня получилось выложить. Тоже очень хочется рейлинги. Хотя-б за 23 февраля
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.