Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 06:16   #1
Новичок
 
Аватар для Aries_22
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: г. Лесной, Свердловская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 31 Aries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAries_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aries_22 с помощью ICQ Отправить сообщение для Aries_22 с помощью Skype™
Калина - Пикап

Компания «ВИС-АВТО», входящая в группу «ВАЗинтерсервис», готовится в начале 2012 года запустить на базе Lada Kalina серийное производство пикапов под названием ВИС-2349. На планы «ВИС-АВТО» по обновлению модельного ряда оказал влияние уход с конвейера АВТОВАЗа нескольких базовых моделей для выпуска пикапов, - сообщает «Самарское обозрение». Так, уже с мая текущего года завод не выпускает пикапы на базе Lada 2107, что связано с прекращением производства «классических» моделей в Тольятти (напомним, с августа седьмое семейство будут выпускать на «ИжАвто»). В конце 2012 г. АВТОВАЗ прекратит выпуск Lada Samara, на базе которой производился пикап ВИС-2347.Стоимость ВИС-2349 составит около 350 тысяч рублей — он будет на 45-47 тысяч дороже, чем пикап на основе Samara.

От меня:
Еще в конце прошлого года лично меня посетила эта мысль. У меня даже родилось нечто подобное на бумаге и хочу сказать даже очень неплохо получилось. Однако Руководство ВИС никак не отреагировало на мое предложение (видать написал письмо на деревню дедушке). Но, я, все равно рад, наконец-то архаика уступила место современности даже таким принудительным способом.

Упс, оказывается уже есть тема, слепой, без очков не разглядел . Удалю.
Миниатюры
201107281712_201107281710_z_5998395b1.jpg   201107281712_201107281710_z_ed72ef661.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось Aries_22; 11.08.2011 в 07:01..
Aries_22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.