Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2013, 08:06   #37
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 28
Вес репутации: 11 Петрович 347 находится на правильном путиПетрович 347 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

на калине моего года выпуска стоит ЭУР маде ин корея. в чём причина клина руля была на хёндае?

золотые слова[/QUOTE]

Привет!У меня тоже на калине ЭУР,а на верне получилось,что там в нем в самом внутри брак.Замыкает что то,и он периодически отказывает и его клинет. Это не разборный механизм.Что именно они не смогли определить.Сказали что надо его полностью менять,или вести к местному кулибину. Который сможет туда залезть и что нибудь придумать.Но это рулевой механизм и переделок он не прощает.А новый они сказали буду очень долго ждать.Так как авто производилась по их словам для китайского рынка.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=oxy_Fuel;4177122][COLOR="rgb(255, 140, 0)"]ЗАЗы, ланосы, китай... это не иномарки, а жалкое подобие.[/COLOR]

Я с тобой полностью согласен!
Петрович 347 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.