Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Нижнекамск

Нижнекамск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнекамске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 22:20   #21
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Друзья помогите мне пожалуйста!!!!! кто днем в городе бывает, можете заехать на рынок и купить мне два листа бимастбомб, и сплэн 4 или 8 мм, метра 1,5(хотя пишут что его размер 1х2 м), ну если что то лист. в четверг бы я деньги на встречи отдала. просто надо до выходных, а я ну никак не успеваю с работы. а в пятницу вечером уже уезжаю!!! пожалуйста, помогите уж. хочу капот проклеить. а то меня еще двери ждут, вот хочу на капоте попробовать!!!!
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 08:05   #22
Втянувшийся
 
Аватар для Tolayn
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Tolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Tolayn с помощью Skype™
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
два листа бимастбомб, и сплэн 4 или 8 мм,
Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
хочу капот проклеить.
зачем его проглеивать не врубаюсь, от шума Я и так свой движок не слышу ()))))))
Tolayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 07:11   #23
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Tolayn, я же попросила купить, а ты другими вопросами грузишь!!!!! тепло будет летом сохранять=)))))
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 11:08   #24
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Tolayn Посмотреть сообщение
зачем его проглеивать не врубаюсь, от шума Я и так свой движок не слышу ()))))))
Зимой остывание движка проходит медленнее,вибраций становится реально меньше.На моей калине не проклеена только крыша.Все кто ездил со мной замечали,что машина тихая.
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:01   #25
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Ну друзья товарищи, неужели никто не может мне помочь???
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:33   #26
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

К сожалению, я не могу. :-(
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:35   #27
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

вот игорь ты единственный друг-товарищ!!!!никого больше и нет=)))
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 22:57   #28
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada KALINA elegance
Сообщений: 229
Вес репутации: 0 ils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для ils с помощью ICQ
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

А чеИта вы здесь делаете аааа?!?!?!
ils вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 06:28   #29
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Может кто сталкивался или знает куда можно обратиться. у меня брелок от сигнализации (Тамагафк Х5) стал как то ооооочень быстро есть батарейку, за две недели съел и не подавился, я поставила новую, так теперь он справился за 1,5 недели. Чего делат то??? я как то привыкла с обратной звязью брелок держать, его же запасной вариант не очень устраивает.
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 07:47   #30
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
вот игорь ты единственный друг-товарищ!!!!никого больше и нет=)))
Ага. Единственный, кто отказал? )) Ну, если так становятся друзьями, то обращайся еще! ))
Может, батарейки были не совсем качественные? Я аккумулятор ставлю. На месяца 2 хватает.
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.