Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 07:25   #11
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
мускат, по пачпорту "бежевая" про цвет выше уже все сказано
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 10:22   #12
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Начиная с первой моей машины, появившейся у меня в 16 лет - дедова копейка - и все последующие машины были красными. Ярко красными, бордовыми, почти коричневыми, но красными. Я так понимаю на мне проклятие...
Когда зашли с женой в салон, калины стояли всех 5 цветов, хетчи и седаны.
Некоторое время покрутились возле ярко-синей, очень мне нравился цвет, но та КРАСНАЯ, что стояла самой последней она просто не оставила мне выбора. Посидел в синей и понял - НЕ МОЯ.
Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 12:11   #13
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Изабелла. Хотел цвет потемней. В салоне были на выбор - красный (калина), синий (слива), бежевый (мускат), кислотный желтый (аспарагус), и как раз привезли серый (рислинг) и темно-фиолетовый (изабелла). Покупали мы с другом, он брал на две недели раньше, и выбрал изабеллу - цвет действительно оч. прикольный. Я решил что мало того что одинаковые цвета - это будет с моей стороны малость некрасиво, и решил брать серый. Но когда он прошел процедуру кредита в банке - изабеллы разобрали, и ему либо пришлось бы брать другую, либо ждать две недели изабеллу. Он решил не тянуть и взял серый. А на момент моей покупки изабеллы уже были, и я с радостью взял ее! Еще очень нравится черника, но тогда их еще небыло. О выборе цвета не жалел ниразу! (даже несмотря на то что на нем каждую пылинку видно и мыть приходится часто)
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 21:31   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Кстати со стороны изабелла переливается от фиолетового до черного, и если чистая, то смотрится действительно отпад!!!
trener вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 22:31   #15
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trener
и если чистая, то смотрится действительно отпад!!!
Но это бывает очень редко
Хотя я тож люблю темные и о выборе не жалею :wink:
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 23:10   #16
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
в идеале хотел чорную,хоть и проблемный цвет.
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 11:46   #17
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Да!! Именно чёрную, и только чёрную! Но...

Как сказал Гариссон Форд "Машина может быть окрашена в любой цвет, если этот цвет черный" и я с ним вполне согласен. Вообще моя мечта черный матовый, но к сожалению автопром не считаеться с мнением такого малого сегмента рынка, а посему ездим на том что наиболее сподобалось.
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 15:39   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 kaprom не успел проявить себя
Когда я покурал было только три цвета Изабелла, Боровница и Мускат. Сначала хотел Сливу ну или Калину (так как тоже все машины до этого были красными). Пришлось выбирать между Темно-фиолетовой и светло-синей, простите но не люблю ничего "серого". Друзья тыкали в Изабеллу мол почти черная, но зная все его минусы решил не брать, а брать Боровницу о чем естеснна не капли не жалею. Да еще один побудитель в салоне стояла Боровница тюнингованая и очень клево смотрелась что и поставил себе целью сделать с моей девочкой. Простите за слюни.....=)
kaprom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 16:45   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 53
Вес репутации: 17 aav73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aav73 с помощью ICQ
Перед покупкой - объездили с женой где то 7-8 салонов с Калинками и все таки остановились на цвете "Калина", к тому же, во всех авто салонах - у всех Калин салоны были серые, а у этой в цвет - красный . Пожалуй это и сыграло решающую роль в выборе цвета А с другой стороны цвет "Калина" или попросту красный , один из самых безопасных на городской дороге и на трассе, а так как моя жена только начинает учится водить то ...
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r2iv.gif

+380972366674 - "Киевстар"
+380682555607 - "Билайн"

Попробую ответить на ваши вопросы по компьютерному железу и софту! :)
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 14:38   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 53
Вес репутации: 17 aav73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aav73 с помощью ICQ
А есть тут из "графиков" кто то? Кто подскажет точный цвет "Калина" в SMYK или в RGB ?
__________________
http://ruler.autoserv.ru/r2iv.gif

+380972366674 - "Киевстар"
+380682555607 - "Билайн"

Попробую ответить на ваши вопросы по компьютерному железу и софту! :)
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.