Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 21:46   #61
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 52
Автомобиль: 111730
Сообщений: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 16 BUBA не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

точно так и есть-завтра едем брать Кренч213В,друган на мой посмотрел- поганял и решил себе такой(цена-качество на 5+);меня только выручает не подводил ни разу.У нас он 2150 руб. стоит.
BUBA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 16:43   #62
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от BUBA Посмотреть сообщение
точно так и есть-завтра едем брать Кренч213В,друган на мой посмотрел- поганял и решил себе такой(цена-качество на 5+);меня только выручает не подводил ни разу.У нас он 2150 руб. стоит.
У друга такой кранч..плюется, как может..
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 22:47   #63
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Лев Борисов Посмотреть сообщение
У друга такой кранч..плюется, как может..
У меня сейчас Crunch 211B за 1800 руб. и Whistler XTR-185 (беспроводной) за 6000 руб. пользуюсь поочередно то тем, то другим, а раньше ездил с Whistler Pro 58.
imho, в городе радар-детекторы нафиг не нужны, ибо они все постоянно лажают, а по трассе вообще никакой разницы между этими моделями не нашел - и кранч и вистлер отлично ловят радары. Кранчи серии "B" сейчас делают на микропроцессоре с неплохой фильтрацией ложных сигналов.
Переплачивать же за раскрученный брэнд нет никакого смысла. Я вистлер купил только из-за того, что он беспроводной, на аккумуляторах - не люблю когда по салону провода дрыгаются.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 16:18   #64
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Никак не могу в это поверить..пробовал столько радаров..разница все-таки существенная..
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 00:10   #65
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Лев Борисов Посмотреть сообщение
Никак не могу в это поверить..пробовал столько радаров..разница все-таки существенная..
Сейчас радар-детекторы делают намного более качественны чем пару лет назад. Китайцы тоже уровень повышают.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 10:04   #66
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: чебоксары
Возраст: 40
Автомобиль: 11193
Сообщений: 54
Вес репутации: 16 женек не успел проявить себя
Отправить сообщение для женек с помощью ICQ
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
У меня сейчас Crunch 211B за 1800 руб. и Whistler XTR-185 (беспроводной) за 6000 руб. пользуюсь поочередно то тем, то другим, а раньше ездил с Whistler Pro 58.
imho, в городе радар-детекторы нафиг не нужны, ибо они все постоянно лажают, а по трассе вообще никакой разницы между этими моделями не нашел - и кранч и вистлер отлично ловят радары. Кранчи серии "B" сейчас делают на микропроцессоре с неплохой фильтрацией ложных сигналов.
Переплачивать же за раскрученный брэнд нет никакого смысла. Я вистлер купил только из-за того, что он беспроводной, на аккумуляторах - не люблю когда по салону провода дрыгаются.
неподскажешь адресок где брал Crunch 211B за 1800 руб.?заранее бдагодарен
женек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 11:06   #67
Уральская группировка
 
Аватар для MyRziK
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 MyRziK не успел проявить себя
Отправить сообщение для MyRziK с помощью ICQ
Ответ: Антирадар

Один мой знакомый рассказывал, что у Гаицов есть прибор, которых глушит сигнал и антирадар уже ничем не может помочь...
Может кто слышал про это?
__________________
MyRziK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:43   #68
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от MyRziK Посмотреть сообщение
Один мой знакомый рассказывал, что у Гаицов есть прибор, которых глушит сигнал и антирадар уже ничем не может помочь...
Может кто слышал про это?
Лажа полнейшая.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 03:25   #69
Гость
 
Аватар для Susl
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Город-герой Тольятти
Возраст: 54
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Susl не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

SAVER-425,Mongoose-UB360SV.Подскажите,какая модель лучше?
Susl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 12:18   #70
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
SAVER-425,Mongoose-UB360SV.Подскажите,какая модель лучше?
Ты где такой эксклюзивчик нарыл..я бы ничего из перечисленного не советовал бы
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.