Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 09:11   #311
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Мне тоже всегда важно участие, и я совсем не расстраиваюсь по поводу проигрыша, хотя победа, это так приятно Всем удачи и не ругайтесь)))
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 14:27   #312
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Цитата:
Сообщение от Aleks. Посмотреть сообщение
Машины-то все одинаковые, но сфотографировать эту "железяку" что бы она вызвала весенние эмоции и ассоциации - вот высший пилотаж... и задачи конкурса (как мне кажется). И такие работы есть, пусть их немного. А выставлять фото из семейного альбома и требовать за них высоких рейтингов - глупо. По этой причине я не участвую в конкурсе (ни идей, ни времени для фотосессии выделить не удалось).
однозначно!!! по этим же причинам тож не участвую, и ценю фотки с таким же понятиями)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 15:31   #313
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

чето как-то народ тут притих....
даже скучно стало
давайте уже победителя определять-награждать
Снежка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 20:07   #314
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Снежка, идите на конкурс "Мисс Калина 2008",
штангу с Владстара снимать будем...))
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 21:06   #315
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ufa
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 239
Вес репутации: 0 Снежка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Снежка с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!


неее... меня его аватар не раздражает...
Снежка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 19:29   #316
Северяночка
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Город на Полярном круге
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 1,254
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Olga не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olga с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Цитата:
Сообщение от Aleks. Посмотреть сообщение
Машины-то все одинаковые, но сфотографировать эту "железяку" что бы она вызвала весенние эмоции и ассоциации - вот высший пилотаж... и задачи конкурса (как мне кажется). И такие работы есть, пусть их немного. А выставлять фото из семейного альбома и требовать за них высоких рейтингов - глупо. По этой причине я не участвую в конкурсе (ни идей, ни времени для фотосессии выделить не удалось).
Полностью согласна... +100
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком. /Сенека Старший/
Olga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 16:44   #317
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 206
Вес репутации: 17 ANGELINA не успел проявить себя
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Как приятно!... За мои фото уже начали голосовать подставные пользователи, которые специально для этого зарегистрировались на сайте и имеют 0 сообщений :http://www.lkforum.ru/member.php?u=9289
ANGELINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 20:07   #318
Пермская ячейка
 
Аватар для bkp
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Stinger
Сообщений: 421
Изображений: 4
Вес репутации: 17 bkp находится на правильном путиbkp находится на правильном пути
Отправить сообщение для bkp с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Цитата:
Машины-то все одинаковые, но сфотографировать эту "железяку" что бы она вызвала весенние эмоции и ассоциации - вот высший пилотаж... и задачи конкурса (как мне кажется). И такие работы есть, пусть их немного. А выставлять фото из семейного альбома и требовать за них высоких рейтингов - глупо. По этой причине я не участвую в конкурсе (ни идей, ни времени для фотосессии выделить не удалось).
Никто ничего и не требует. Что увидел, то и сфоткал. Я не любитель постановочного фото.
__________________
Всем, кому я не нравлюсь, идут туда http://natribu.org/
А это я http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_3rd_generation/bkp/
bkp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 21:32   #319
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Цитата:
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
Как приятно!... За мои фото уже начали голосовать подставные пользователи, которые специально для этого зарегистрировались на сайте и имеют 0 сообщений :http://www.lkforum.ru/member.php?u=9289
Кто то так низко опустился? Ну что поделаешь..рожденный ползать летать не может
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 02:46   #320
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Фото-конкурс Калиновая весна!

Я вобще свою фотокарточку убрал ... не смотря на хорошие оценки ... во избежание дальнейшего развития неконролируемого повышения рейтинга ... как мне сказали по знакомству )))
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.