Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:41   #131
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

вероятно есть проблема с ЭБУ.(прошивал туда и назад).кто знает если в симферополе опытный электронщик програмист?
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 11:48   #132
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от калина-крым Посмотреть сообщение
вероятно есть проблема с ЭБУ.(прошивал туда и назад).кто знает если в симферополе опытный электронщик програмист?
я уже 2 раза прошивался. Первый раз в Джанкое, а потом здесь. И не только я ))) контакты местного тюнера вроде есть. Но не всем понравилось его творчество, насколько я знаю) У него есть прошивки и от Паусюса.
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 19:10   #133
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
я уже 2 раза прошивался. Первый раз в Джанкое, а потом здесь. И не только я ))) контакты местного тюнера вроде есть. Но не всем понравилось его творчество, насколько я знаю) У него есть прошивки и от Паусюса.
это не юра с гск, которая находится за новоромановкой? или саша с кубанской (фирма доктор газ)?
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 19:38   #134
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от калина-крым Посмотреть сообщение
это не юра с гск, которая находится за новоромановкой? или саша с кубанской (фирма доктор газ)?
Здесь прошивался у Юры... В аське написано Ульяницкий
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 19:49   #135
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
Здесь прошивался у Юры... В аське написано Ульяницкий
юра мне и напортачил .интересно услышать мнения тех, кто тоже прошивался у него. у меня от его работы негатив.
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 21:57   #136
Новичок
 
Аватар для Toxa777
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Toxa777 не успел проявить себя
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Всем привет! Меня зовут Анатолий Я новенький
Примите меня пожалуйста. Вот приобрел себе калину. 2008 год пока нареканий сильных нет. Может ещё не освоился!

Заранее со всеми рад знакомству!

Что я сделал в первую очередь.
- поменял резину, на зимку (гисловед)
- поменял стеклоочистители
- сделал на Бош-сервисе Диагностику ходовой и амортизаторов. по результату поменял пыльники шрузов и сделал развал ходовой.

Есть такая проблема. Подскажите!
Не работает дистанционный пульт на ключе!
Причем ещё одна проблема. нет установочного ключа.
Но зато я вроде бы нашел код. он был вклеен внутри дистанционника.

С чего мне начать? хочу привести все впорядок и поставить сигнализацию. И еще хочу отрегулировать закрывание и открывание дверей . А то закрываются все , а открывается только одна.

Помогите кто чем может. К кому обратится. Что там с електриком на Вазе он работает?

Ещё, может кто сталкивался
В салоне гремят нито дверки , нито ремни безопасности, у когото было это как это устранить?

Пока все надеюсь на вашу помошь.
Toxa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 21:59   #137
Новичок
 
Аватар для Toxa777
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Toxa777 не успел проявить себя
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Кстати у вас бывают сборы, где вы собираетесь!????
Toxa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:04   #138
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Toxa777 Посмотреть сообщение
Кстати у вас бывают сборы, где вы собираетесь!????
ближайшая межрегиональная встреча вот
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=21016&page=68
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:11   #139
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Добро пожаловать , Toxa777 )
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 18:37   #140
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Велкам!
1. Насчёт ключа:
- где обучающий ключ?
- меняем батарейку...
- с помощью обучающего ключа переучиваем штатный.
2. Насчёт дверей - так должно быть! Остальные открываются кнопкой внутри.
3. Греметь могут замки спинок задних сидений, и их петли внизу.
4. Встреча уже началась.... приезжай.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.