Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 23:04   #1
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon11 Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Если хотите что-то спросить, посоветоваться - пишите здесь, постараюсь ответить или посоветовать,

ЗЫ. А работаю на улице, где в Берне (Швейцария) проф.Плейшнер выбросился из окна.


http://www.scart-avto.ru/contacts/

(для тренировки мозгов)

ЗвонИм 777-0-333, просим соединить с мастером-приемщиком с Цветочной, обсуждаем проблему, говорим - "Хочу попасть к Александру".
При оформлении повторяем пожелание. Все, что беспокоит пишем или в заказ-наряде, или на бумажке, но, чтобы я мог их прочитать, и по мере устранения поставить галочки (для себя, чтобы не забыть)...

мои смены:
Миниатюры
Безымянный.png  
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!

Последний раз редактировалось Шуня; 16.01.2012 в 17:13..
Шуня вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 01:18   #11
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Шуня,
Цитата:
Сообщение от axel13 Посмотреть сообщение
По втулке на кулисе - дребезг все же есть, но гораздо меньше и только в режиме сброса скорости на оборотах около 3тыс. на 3-ей передаче.
аналогично. Точнее передачки стали включатся чётче, но дребезг так и остался. Даж не знаю куда копать дальше... Может что-то на тросу сцепления издавать металлический дребезг?...
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 08:40   #12
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Цитата:
Сообщение от axel13 Посмотреть сообщение
Я тебе Саш еще не рассказал историю про 10 н/ч, которые мне вписывали сначала))))).
ага, причем мне закроют только 5.5 часа по 130 рублей - вот и считай, арифметика - точная наука...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 10:22   #13
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Шуня, После вч\диагностики, по воводу передней гранаты, то что гудит в правом колесе при повороте руля влево, они обе в плохом состоянии или если пока гудит только в правом колесе то можно поменять токо правую? И еще вот смотрю бывает внутренняя и внешняя граната, мне какая из них нужна?

Кстати посмотрел вчера скартовскую гранту внешне понравилась, выглядит современнее калины.

Последний раз редактировалось Azott; 17.12.2011 в 17:34..
Azott вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 11:15   #14
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Azott, Мне салон не понравился. Дёшево и как-то убогенько...

Я сравниваю чёрный калиновский и чёрный нелюксовый грантовский салоны.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 11:52   #15
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Vinnie-Pooh, по поводу салона ниче не могу сказать, так как она стояла улице, а уже было темно, хотя боковые воздуховоды я раглядел мне они тоже не понравились...
Azott вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 12:00   #16
Гость
 
Аватар для Айже
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193-33-435
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Айже не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
к сожалению - да. Механу все равно, где крутить гайки, но вот - за чей счет банкет???

Добавлено через 1 минуту
ну, проверить АКБ - не самая простейшая операция, учитывая что надо купить нагр. вилку, ареометр, зарядное... дешевле за 300 рублей сьездить к ГРАМОТНОМУ электрику
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ну, проверить АКБ - не самая простейшая операция, учитывая что надо купить нагр. вилку, ареометр, зарядное... дешевле за 300 рублей сьездить к ГРАМОТНОМУ электрику
Как показал опыт владения предыдущей машиной, грамотный электрик - зверь очень редкий и не всегда имеющий рабочие дни тогда, когда ты можешь приехать. Так что если есть желание учиться что-то делать самому, то лучше учиться. Да и в сервисе тогда меньше лапши на уши вешать будут
Айже вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 12:55   #17
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Липецк
Пол: Женский
Автомобиль: LADA XRay 1.6 (106 л.с.) Luxe
Сообщений: 328
Вес репутации: 245 Zhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутацииZhuzhzh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Айже Посмотреть сообщение
Так что если есть желание учиться что-то делать самому, то лучше учиться. Да и в сервисе тогда меньше лапши на уши вешать будут
вот и я о том же!
Zhuzhzh вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 14:07   #18
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Azott, Она открытая стоит, можно полазать поглядеть и пощупать.
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 17:31   #19
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Vinnie-Pooh, прямо на улице, вечером? ?? Так и руки у когонить зачещустя кресло стащить или руль )))
*пока ждал машину посмотрел там приоры, двери-замки это ппц, закрываюца сложнее и громче чем у меня на прошлой 10-ке, ну тут конечно нихрина не смазаны замки, но срядом стоящей калиной не сравнить ...

Последний раз редактировалось Azott; 17.12.2011 в 22:48..
Azott вне форума   Вверх
Старый 17.12.2011, 22:49   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Поиграем в игру Что? Кто? Когда?
Уважаемые знатоки. Пишет Вам Smitn из города Ленинграда, который недавно прошел ТО1 на своем авто ЛАДА Калина, а теперь, внимание вопрос: "Как поменять масло в ДВС так, что бы уровень масла был на отметке МАХ, а в 4-х литровой канистре осталось 1,5 литра масла???" Время пошло...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.