Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 16:16   #61
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Ответ: цвет тормозной жидкости

Цитата:
Сообщение от Vasya1010 Посмотреть сообщение
Пользуетесь такой жидкостью?
Это стасрый вариант, а на сайте именно то, что сейчас продают. Имхо, это самая оптимальная по цене и качеству ТЖ, официально прошедшая испытания в США.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 13:20   #62
Московская ячейка
 
Аватар для Vasya1010
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 14 Vasya1010 не успел проявить себя
Re: цвет тормозной жидкости

залил DOT-4 CASTROL BRAKE FLUID ... поездим посмотрим ... пока все нормально... прошел 400 км ... цена 375р за литр.
__________________
Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего!
Vasya1010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 21:48   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 14 Молочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМолочков Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: цвет тормозной жидкости

У меня калина 2012 года. С завода была залита какая-то голубая тормазуха. На бачке наклейки небыло. На первом году пожелтела, затем покоричнивела. Месяц назад замигала лампочка. Долил росдот. Пока полет нормальный. :-)
Молочков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 00:38   #64
Новичок
 
Аватар для Pidgin
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Pidgin немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: цвет тормозной жидкости

поле года покупки, заменил на эту коричневую х..., для меня жизнь моя и моих пасажиров, а это семья дороже. Залил Mobil Brake Fluid DOT4.
Pidgin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 03:20   #65
Новичок
 
Аватар для Ататюрк
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Ататюрк не успел проявить себя
Re: цвет тормозной жидкости

Цитата:
Сообщение от Pidgin Посмотреть сообщение
поле года покупки, заменил на эту коричневую х..., для меня жизнь моя и моих пасажиров, а это семья дороже. Залил Mobil Brake Fluid DOT4.
вот думаю менять на Mobil или нет? Меня например в данный момент залита LIQUI MOLY DOT 4.
Ататюрк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.