Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 01:53   #11
Северо-западная группировка
 
Аватар для Тахтамыш
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Великий Устюг
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 Тахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошимТахтамыш является по-настоящему хорошим
Re: Череповец/Вологда - разное!

Доброй ночи! Встречайте новенького!
Тахтамыш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2014, 02:45   #12
Лидер Ярославля
Добрых дел мастер
Участник КаПри-46
 
Аватар для Ниkолай
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ LADA 11193
Сообщений: 8,005
Вес репутации: 32794 Ниkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутацииНиkолай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец/Вологда - разное!

Тахтамыш,доброй ночи! Располагайся! =)
В Великий Устюг из Ростова Великого пламенный привет, так сказать!=)))
Ниkолай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 17:27   #13
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Re: Череповец/Вологда - разное!

Привет всем моим вологодским и череповецким землякам!!!
Уж очень редко, к сожалению, бываю здесь. Потому как волею безработицы пришлось уехать на Чукотку. Может быть, это и не корректный вопрос, но всё же.
Слышал ли кто-нибудь о ДТП с участием моей "Калинки" в457уо? Около 2-х недель назад где-то в Череповце на пешеходном переходе жена задела юношу. Теперь требует с меня деньги на возмещение убытков в размере 80тыс. Естественно, такой суммой не обладаю. Но, может быть, и самого ДТП не было? К счастью (как она говорит), парень отделался лёгким испугом.
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!

Последний раз редактировалось marten69; 08.02.2015 в 17:33.. Причина: добавление текста
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:49   #14
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец/Вологда - разное!

Цитата:
Сообщение от marten69 Посмотреть сообщение
Привет всем моим вологодским и череповецким землякам!!!
Уж очень редко, к сожалению, бываю здесь. Потому как волею безработицы пришлось уехать на Чукотку. Может быть, это и не корректный вопрос, но всё же.
Слышал ли кто-нибудь о ДТП с участием моей "Калинки" в457уо? Около 2-х недель назад где-то в Череповце на пешеходном переходе жена задела юношу. Теперь требует с меня деньги на возмещение убытков в размере 80тыс. Естественно, такой суммой не обладаю. Но, может быть, и самого ДТП не было? К счастью (как она говорит), парень отделался лёгким испугом.
Слушай, если парень отделался только лёгким испугом, какие тогда убытки в размере 80 т.р. ?
Может она просто шубу решила обновить?
А вообще пусть скинет тебе на почту справку о ДТП, да фото с повреждениями авто если они есть.
Сам тогда прикинешь стоимость ремонта.
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 14:58   #15
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Re: Череповец/Вологда - разное!

Сложный вопрос. Говорит (!!) что на машине даже отметин не осталось. Это на выплату пострадавшему, чтобы уголовное (?!) дело не возбуждали. Такой вот развод: либо её развели, либо меня раскручивают. Не могу добиться от неё хоть каких-то доказательств.
Вот поэтому такой крик души получился..
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2015, 14:39   #16
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец/Вологда - разное!

Цитата:
Сообщение от marten69 Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Говорит (!!) что на машине даже отметин не осталось. Это на выплату пострадавшему, чтобы уголовное (?!) дело не возбуждали. Такой вот развод: либо её развели, либо меня раскручивают. Не могу добиться от неё хоть каких-то доказательств.
Вот поэтому такой крик души получился..
Ну тут получается так: одно дело как ты пишешь , что "пешеход" отделался лёгким испугом" и даже повреждений нет на авто),
а другое дело- уголовное дело , которое, насколько я понимаю, заводится при тяжёлых телесных повреждениях (это уж точно пострадавший долго лежит в больнице и с последствиями для здоровья,даже до инвалидности), при средних телесных - там кажется вообще только административка).


А ГИБДД тогда оформляли ДТП ? Нет?
НУ тогда на нет - и суда нет... ДТП то не было.
Пускай идёт лесом, а то может и за вымогательство загреметь!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2016, 16:56   #17
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,315
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Череповец/Вологда - разное!

ВСЕМ ПРИВЕТ СОКЛУБНИКИ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Суть проблемы такая:
Собираюсь брать голую ГБЦ из Вологды,есть подозрения по продавцу,что может кинуть или не отправить.Можно кого то из вас будет попросить подъехать глянуть ГБЦ?!
Есть ли она вообще у него в продаже.Закину денег на телефон символически пару сотен...Я думаю напишу продавцу в последний момент перед покупкой,что мол мой знакомый подъедет и глянет ГБЦ твою и отдаст денег мол - заберет,посмотрю как отреагирует...

И возможен ли вариант кому то из вас перевод сделать через сбербанк,чтобы вы купили и отправили мне ГБЦ транспортной компанией за мой счёт?Компенсирую бензин Ну и еще добавлю - договоримся...

P.S: Спасибо за отзывчивость - конечно) Ничего уже не надо друзья товарищи)))
ГБЦ даже по детальным фото,которые я попросил скинул продавца - оказалась ПОЛНЫЙ ХЛАМ
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/

Последний раз редактировалось КалинаVod; 05.05.2016 в 11:48..
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.