Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 15:33   #101
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

а я бы посоветовал новичку пока зимой не ездить
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:42   #102
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 04.12.2009
Пол: Женский
Сообщений: 25
Вес репутации: 64 GFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутацииGFlat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Я с Вами абсольтно согласна, но я хочу сменить резину для езды осенью или безснежной зимой, чтобы неожиданные заморозки не застали меня в рассплох.
Может и Вы что-то можете посоветовать по поводу резины и марки (буду одевать на заводские диски r14)?
GFlat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:49   #103
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Нет смысла сейчас покупать зимнюю резину. Сейчас новые партии еще не завезены и в наличие остатки. А остатки могут быть не только выпуска этого года,но еще и прошлых лет. Если я в начале сезона с трудом нашел резину выпуска середины 2009-го года,то сомневаюсь,что Вы найдете в данный момент резину "посвежее".
А зачем оно нужно,покупать резину 2007-2008 годов выпуска ? У нее срок в районе 3-4 лет. Т.е. через 3-4 года она просто портится даже если лежит на складе.
Так что лучше подождать до поздней осени.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 15:59   #104
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

ну просто може девушка думает, что сейчас она подешевле чем потом когда на нее ажиотаж будет, вообще ту зиму откатал на своем летняке еке и придерживаюсь мнения что в гололед или сильный снег лучше без машина т.к. Не ты так тебя!!!
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 16:02   #105
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

да кстати есть скидка в 5% в КиК а так же в Пинавто плюс в Пинавто девочка с клуба работает, думаю поможет в приобретении резины посвежее!
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 21:10   #106
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
плюс в Пинавто девочка с клуба работает
Сергей , это кто?
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 03:37   #107
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от GFlat Посмотреть сообщение
Я с Вами абсольтно согласна, но я хочу сменить резину для езды осенью или безснежной зимой, чтобы неожиданные заморозки не застали меня в рассплох.
Может и Вы что-то можете посоветовать по поводу резины и марки (буду одевать на заводские диски r14)?
До ноября заморозки вас неожиданно не застанут в любом случае..
я бы взял (возьму) такие
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 22:03   #108
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

эх... советуете вы дорогие колеса мишлен ... бриджстоун вс60 самое оно... узнал у соседа 14-2700 13-2000р закупочная цена... диск 13 -600р.... и того 2600*4 +монтаж шино.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 23:58   #109
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Человек же сказал, что хочет поставить на родные 14-е. И если уж разговор о цене, то чем тогда не угодила YOKOHAMA? Я в январе брал 2500 за колесо.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 11:03   #110
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Человек же сказал, что хочет поставить на родные 14-е. И если уж разговор о цене, то чем тогда не угодила YOKOHAMA? Я в январе брал 2500 за колесо.
а если йоха... то я могу дать оптового склада в поселке блозерном... там точно дешевли будит. только вечером

ИМХО не удобно не иметь второй комплект колес зимних... удобно жанглировать.=)
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.