Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 12:56   #61
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SACHS

Serzhio, хорошо, на этой неделе сделаю.
Уволок фотку с Украинского клуба калиноводов, правда стойка Боге, помойму не проварена, я увеличил свою фотку тоже не нашел сварки, доберусь до того места куда я их отправил складироватся скажу точно. И еще мне продали стойки без упаковки, а эти Боге были с упаковкой.

Последний раз редактировалось Lucyn; 30.03.2010 в 13:28..
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 11:09   #62
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SACHS


А всеже проварены)))
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 18:27   #63
Саратовская ячейка
 
Аватар для Serzhio
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Serzhio не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serzhio с помощью ICQ
Re: Стойки SACHS

Lucyn, спасибо.
__________________
Serzhio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 18:41   #64
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стойки SACHS

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
А всеже проварены)))
да, действительно есть...
только бы узнать - насколько они на самом деле сакс.... основные детали очень уж напоминают стоковую геометрию... ну, не будут германцы делать свои прессформы, похожие на наши... либо закупают на просторах СНГ, либо делается это на этих просторах под маркой сакс...
эх, внутрь бы заглянуть...
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 21:29   #65
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Казань
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 721 не успел проявить себя
Re: Стойки SACHS

Я где то на форуме писал, что геометрия стоет один в один со стоком. Если получиться вскрою одну стойку и сфоткаю. Одну стойку "убил" пневмовёртом . Но сразу же заказал еще одну , недельку покатавшись опять на стоке , убедился, что не ошибся выбрав боге. Стоки проварены, всё идёт в коробке с бумагами на русском.
721 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 08:31   #66
Московская ячейка
 
Аватар для RUS
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 53
Изображений: 1
Вес репутации: 17 RUS не успел проявить себя
Re: Стойки SACHS

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Serzhio, хорошо, на этой неделе сделаю.
Уволок фотку с Украинского клуба калиноводов, правда стойка Боге, помойму не проварена, я увеличил свою фотку тоже не нашел сварки, доберусь до того места куда я их отправил складироватся скажу точно. И еще мне продали стойки без упаковки, а эти Боге были с упаковкой.
Мне тоже все стойки продали без упаковки и тоже показалось странным, что на них выбит номер сакс и боже и тоже были сомнения в их подлинности при такой цене Еще удивился, что по жесткости они как сток хотя они типа газовые! Но вот уже 5000 км на них накатал их все нормуль, доволен как слон, особенно когда переобулся на летнюю резину чувствуется разница, в повороты вхожу уверенно и на любых кочках, полицейских забыл, что такое пробои!
RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 13:57   #67
Саратовская ячейка
 
Аватар для Serzhio
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Serzhio не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serzhio с помощью ICQ
Re: Стойки SACHS

Тоже купил на днях Саксы в Русь-трейде. Нашел только в одном магазине на Каховке. И то последние. Без упаковки, без инструкций. Швы проварены. Вообщем все как у RUS и Lucyn. Кроме калиновских Саксов на стенде были представлены и другие стойки: калиновские, восьмые, десятые разных производителей. Так вот качество сварных швов сильно различается даже у одного производителя. Например, стойки одного известного отечественного производителя - стояли и с отличными швами, и с явной халтурой, сварка рваная с брызгами. У калиновских Саксов по сравнению с другими Саксами (восьмые, десяточные) есть еще одно отличие: номера выбиты на самих стойках, в то время как на восьмых, десятых - напечатаны на этикетках с голограммой.
__________________
Serzhio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 09:48   #68
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Стойки SACHS

товарищи, а задние SACHS есть в продаже?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 10:15   #69
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки SACHS

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
товарищи, а задние SACHS есть в продаже?
Есть, они же десятошные. Я вот тож хотел сначала передние поставить, потом чуть позже задние, но передумал, буду все разом менять, вот купил уже опоры стоек СЭВИ. Правд смущает момент что и стойки Сакс сами по себе завышают авто, и опоры СЭви завышают, не получится ли у меня какой нить Жып)))
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 10:18   #70
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Стойки SACHS

Lucyn, а новые стойки всегда машину поднимают.
я передок поставил газ-мяс поднялась, но через недельки две наместо упала.
так вот.. передок то поменян... а задок чето там гремит... задумаваюсь.... пробег около 55т км
а не подскажите диллера в нижнем новгороде
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.