Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 23:09   #91
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
Не ну че творится??? Я в шоке!!! mesep, ты чего...ктож теперь калинки наши чиповать будет....

Ну а по теме народ налетай...таких ухоженных калин в мире больше нет...лучше новой!!!
ТАК без паники!!! по обстоятельствам!!!! покупаю внедорожник , скорее всего ШНИВА, Так как есть проблемы добираться до работы!!! Шнива это таже Калина только 4Х4 ТАК что клуб я не покидаю !!!! Буду учавствовать в его развитии!!!!
Буду продолжать развивать тему чипа и диагностики (поверьте бабла вложенно не мало в эту тему)
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 02:52   #92
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 389 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Всем привет. Продаю Калину, 2007 г пробег 45 т.к обслуживалась у оф диллеров, полная шумка, парктроник, диалоговая сигналка Сталкер-600 нб . интелектуальный доводчик, радар-детектор встроенный, ЧИП тюнинг от Паулюса. Подвеска от АСОМИ. музыка, маршрутный комп Штат. защита арок кормы, антикор Раст-Стоп. зимняя резина НФ-5 на литых дисках Прома. небита, есть небольшие дефекты. цена 210 т.р.
Всёж решил)))). За твою не 210 просить надо...она не хуже моего Люкса шестнадцатиклапанного... Ценник подними... Еслиб я на ней не рулил - молчал бы..
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 13:07   #93
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 DSD не успел проявить себя
Куплю диски без резины!

Не знаю где отписываться объявление, создам новую темку.
Куплю диски 15 или 16 радиус с разболтовкой 4х98 без резины. Резина и та, и та есть. Предлогайте.
DSD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:49   #94
Свой человек
 
Аватар для Сэрсерега
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Калмыкия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 571
Вес репутации: 0 Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Привет Волгоградцам !!! Мужики, где в Волгограде можно купить рейлинги на универсал с новой крышей т.е с ребрами ? Помогите плыззз !!
__________________
Когда я ем - я глух и нем, отважен, смел и дьявольски умён!!!
Сэрсерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 13:05   #95
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Продаю бОльший кусок своей акустической системы: подиумы под среднечастотник и низкочастотник, подиумы под высокочастотник, со встроенными динамиками DLS PS5 , Forsage 75AC-1601-01, трех-полосный пассивный кроссовер Swiss Audio, выточенные из нержавейки кольца с защитными сетками. Всё в сборе комплектом - plug and play (подключил и работает). Совсем чудесно будет если сразу вдобавок обменяться картами дверей и пластиковыми накладками стоек лобового стекла. Просто я финансово не тяну завершение построения системы с поканальным трех-компонентным фронтом и собираюсь деапгрейдить систему в обычную двух-компонентную, а тут на соседнем форуме продают неплохие двух-компонентные динамики за 6 рублей. Вот я свои все за столько же и отдам (могу добавить DLS 426 на тыл в подарок). Если всё выгорит буду заново изготавливать новые подиумы и всё строить с нуля.
Миниатюры
DSC02624.jpg   3.JPG   4.JPG  

Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 16:00   #96
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Kondrat.M, ээээх!Зря!Может подождешь лучших времен?Ведь база то у тебя,посмотри,какая?Просто супер!Может не будешь пороть горячку?
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 17:28   #97
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 DSD не успел проявить себя
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Диски купил
DSD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:18   #98
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Сарацин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Автомобиль: Калина1117
Сообщений: 48
Вес репутации: 15 Сарацин не успел проявить себя
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Цитата:
Сообщение от Сэрсерега Посмотреть сообщение
где в Волгограде можно купить рейлинги на универсал с новой крышей т.е с ребрами ? Помогите плыззз !!
Возьмите здесь http://www.aps163.ru/products/rejlingi/kalina_universal
Сарацин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 20:54   #99
Волгоградская ячейка
 
Аватар для eau
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: универ-рислинг
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 eau не успел проявить себя
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Цитата:
Сообщение от Сэрсерега Посмотреть сообщение
Привет Волгоградцам !!! Мужики, где в Волгограде можно купить рейлинги на универсал с новой крышей т.е с ребрами ? Помогите плыззз !!
в волгограде не ищи..... я себе брал через автополимер сервис в тольятти ждал неделю .........около 6 руб установиш сам.....
eau вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 12:54   #100
Забанен
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Марат777 не успел проявить себя
Re: Продаю!Меняю!Покупаю!

Буду в Волгограде скоро,друг попросил ему машину пригнать для работы!В общем куплю 99 в хорошем состоянии,инжекторную в районе 70-90шт!Если есть предложения пишите в личку
Марат777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.