Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 18:45   #101
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Ну это как всегда - чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Посадить и вездеход-болотоход можно. А если бы например в ОПП делали мелкую серию готового и испытанного варианта полного привода, то при разумной цене спрос был бы неплохой.
Я был бы первый в очереди на такой автомобиль. Но к сожалению, об этом можно только мечтать.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 19:40   #102
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina 4WD

В очередной раз хочу напомнить - на легковушках 4ВД не для бездора, а для улучшения и увеличения возможностей машины на дорогах общего пользования, прежде всего в сложных погодных условиях и при недостаточном сцеплении колес с дорожным покрытием.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 20:51   #103
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
В очередной раз хочу напомнить - на легковушках 4ВД не для бездора,
Ммммээээ... ну это какбэ это может в Эмэриках, Ипониях и Ивропах лехковое 4везде для устойчивости на трассе, а у нас любое 4 везде для внедорожных подвигов)))))))))))))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 21:01   #104
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
а у нас любое 4 везде для внедорожных подвигов)))))))))))))))))
Ну мне 4ВД нужно для дорожных подвигов, и хороший просвет тоже для дорог нужен, просто дороги у нас такие, особенно зимой, а в пригороде круглый год!
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 21:33   #105
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Знаете сколько будет стоить такой авто если его выпускать небольшими партиями?
не знаю, я ж не автоваз) калину спорт выпускают же на ОПП, стоит дороже, но покупатель-то имеется? зато завод в праве говорить, что "от, мы такие умные, заботимся о людях, предпочитающих активное вождение", или что-то вроде этого. Народ ломает голову, что выбрать: калину спорт, или люкс-хэтч, смотря какие у кого запросы. Так же и с универсалом было бы: монопривод, или полный с обвесом за доп деньгу. Так что, ничего невозможного не вижу, если честно
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 22:04   #106
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
Так же и с универсалом было бы: монопривод, или полный с обвесом за доп деньгу. Так что, ничего невозможного не вижу, если честно
Главное что бы ВАЗ не кинулся копировать жуткие поделия реношников в виде Дустов и Степов,а обратил внимание например на Фабию -скаут как у них реализован псевдокросс.У него окромя обвеса и проставки под высокий клиренс одних электронных помощников аж 6 штук насчитал,особенно понравилось противооткатное устройство при вьезде на горку.
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 02:52   #107
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ммммээээ... ну это какбэ это может в Эмэриках, Ипониях и Ивропах лехковое 4везде для устойчивости на трассе, а у нас любое 4 везде для внедорожных подвигов)))))))))))))))))
Ну, фих иво знает. Я-то свое 4везде как раз по назначению использую, внедорожные подвиги практикую очень редко (без надобности, в Хабаровске не самые плохие дороги), поэтому очень доволен им, хотя масса моего автомобиля и его дорожный просвет для оффроуда не годятся.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 13:01   #108
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
не знаю, я ж не автоваз) калину спорт выпускают же на ОПП, стоит дороже, но покупатель-то имеется? зато завод в праве говорить, что "от, мы такие умные, заботимся о людях, предпочитающих активное вождение", или что-то вроде этого. Народ ломает голову, что выбрать: калину спорт, или люкс-хэтч, смотря какие у кого запросы. Так же и с универсалом было бы: монопривод, или полный с обвесом за доп деньгу. Так что, ничего невозможного не вижу, если честно
Ну шпорт то проще, на недособранную серийную машину ставят бампера, рейки, тормоза, по-сути те же сборочные процессы, только с другими деталями.
А собирать версии с полным приводом это совсем другие работы.
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 14:47   #109
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
а у нас любое 4 везде для внедорожных подвигов)))))))))))))))))
Ну не стоит за всех говорить )))
Мне вот полный привод как раз и нужен для дорог общего пользования. Прошедшей зимой в снегопады несколько раз застревал во дворах именно из-за отсутствия полного привода и нехватки дорожного просвета. Причем именно во дворах с твердым покрытием, в сугробы специально не лазил.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 14:50   #110
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Lada Kalina 4WD

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Ну не стоит за всех говорить )))
Мне вот полный привод как раз и нужен для дорог общего пользования. Прошедшей зимой в снегопады несколько раз застревал во дворах именно из-за отсутствия полного привода и нехватки дорожного просвета. Причем именно во дворах с твердым покрытием, в сугробы специально не лазил.
Да не. Видимо, я не совсем понятно выразился.
Имел ввиду, что у нас иной раз и дороги общего пользования представляют то самое "внедорожье")))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.